pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION предлагает антивирусную продукцию компании ESET.

Компания MERLION предлагает популярный антивирусный продукт компании ESET- антивирус ESET NOD32 .

Линейка продуктов ESET NOD32 представляет собой решения для домашних и корпоративных пользователей, гарантирующие защиту отдельных компьютеров, серверов и элементов компьютерных сетей от угроз, связанных с вредоносными программами. MERLION предложит своим клиентам коробочные продукты для домашних пользователей – Антивирус ESET NOD32 и комплексное решение ESET NOD32 Smart Security, корпоративные продукты для защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов, шлюзов, а также новое решение для защиты периметра – ESET NOD32 Firewall.
Среди достоинств антивирусных решений семейства ESET NOD32 –точность детектирования, самая высокая скорость работы, надежность и низкие требования к системным ресурсам. Благодаря широкому применению проактивных технологий, уже сегодня решения ESET обеспечивают защиту от угроз, которые могут появиться завтра. Глубокий эвристический анализ позволяет выявить даже такие вредоносные программы, о которых неизвестно разработчикам.
По оценкам независимых экспертов, компания ESET является сегодня одним их технологических лидеров в индустрии антивирусного ПО.

Продукция уже доступна к заказу через компанию MERLION
www.merlion.ru
Тел.: (495) 981-84-84

О ESET NOD32:
ESET NOD32 — это комплексное антивирусное решение для защиты компьютеров, серверов и сетей от широкого круга угроз, связанных с вредоносным кодом: включая вирусы, троянские программы (trojans), черви (worms), шпионские программы (spyware), рекламные программы (adware), phishing-атаки, rootkits. Среди достоинств ESET NOD32 — гарантированная надежность, высокая точность в детектировании, самая высокая скорость работы, низкие требования к системным ресурсам, простота в установке и управлении. Основным способом противостояния новым угрозам в ESET NOD32 является расширенная эвристика (Advanced Heuristics), представляющая собой единый эвристический механизм, использующий сочетание разных методов — эмуляции, пассивной эвристики, алгоритмического анализа и сигнатурного метода. Этот механизм разработан компанией ESET и называется ThreatSense™.

Похожие пресс-релизы