pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SMART Classroom Suite – первое универсальное программное обеспечение для преподавателей и учащихся

Новое ПО совмещает функции создания и проведения уроков, авторизации учащихся и управления их файлами, управления всем классом на уроке и оценку успеваемости

Компания SMART Technologies анонсировала новое решение SMART Classroom Suite – комплексное программное обеспечение, включающее в себя удостоенное наград ПО SMART Notebook 10 для создания и проведения уроков, ПО SMART Notebook SE (версия для учащихся) для классных и домашних заданий, ведения расписания и управления файлами, ПО SMART Sync 2009 (ранее именуемое SynchronEyes) по управлению работой учеников за компьютерами во время урока и ПО SMART Response, полноценная система оценки учащихся. ПО SMART Classroom Suite помогает учителям и ученикам создавать материалы для интерактивного обучения с использованием пакета программ, специально разработанного для совместной работы. Вдобавок, это комплексное ПО облегчает учителям мониторинг работы своих учеников за компьютерами, а также быстрый переход от интерактивных уроков с одним учеником к уроку с небольшой группой и полным классом.
ПО SMART Notebook 10 – удостоенное множества наград приложение по проведению уроков, которым пользуются более 700 тысяч преподавателей по всему миру в более чем 170 странах. ПО SMART Notebook SE – новая категория ПО для интерактивного обучения, которое помогает учащимся создавать и организовывать задания и материалы. SMART Sync 2009 – ПО для управления работой в классе, позволяющее учителю следить со своего компьютера за тем, что происходит на компьютере каждого ученика, блокировать приложения и доступ в Интернет, а также повышать эффективность передачи файлов. SMART Response – версия ПО для системы интерактивного ответа Senteo™, позволяющая учителям следить за успеваемостью и усвоением учениками материала, предлагая тесты во время урока, участвуя в голосованиях, кроме того ПО помогает учителям проводить экзамены на высоком качественном уровне. Комплект ПО SMART Classroom Suite содержит две версии: для учителей и для учащихся. Учительская версия включает ПО SMART Notebook, а также учительское издание ПО SMART Sync и SMART Response. Версия для учащихся включает SMART Notebook SE и студенческую версию SMART Sync и SMART Response.
«В современных классах, оснащенных компьютерами, как учителям, так и ученикам требуется большое разнообразие программных решений, - говорит Нэнси Ноултон (Nancy Knowlton), исполнительный директор SMART. – Программное обеспечение SMART Classroom Suite предлагает объемный пакет новейших инструментов, позволяющих учителям грамотно и четко выстраивать уроки и одновременно побуждать учащихся к отслеживанию учебного процесса».

Информация о ПО SMART Classroom Suite software
SMART Notebook – Устанавливает стандарты для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими в рамках одного приложения. ПО SMART Notebook обеспечивает доступ к базе SMART Notebook Gallery, содержащей в свободном доступе тысячи картинок, фонов и мультимедийный файлов, которые можно использовать при разработке цифровых учебных материалов.
SMART Notebook SE – Позволяет учащимся выполнять задания, делать заметки, следить за сроками сдачи работ и организовывать цифровой материал. ПО может быть установлено на компьютере учащихся, планшетном ПК или «Электронном помощнике» (PDA), позволяя учителям и ученикам взаимодействовать с цифровыми материалами друг друга, при этом пользователи могут находиться как в школе, так и дома, в библиотеке или в любом другом месте.
SMART Sync 2009 – Облегчает преподавателям мониторинг и контроль за компьютерами учащихся. С помощью практичных функций, обеспечивающих беспрепятственный переход от индивидуальных заданий к заданиям для небольших групп и для всего класса, ПО SMART Sync упрощает управление классом.
SMART Response – Помогает учителям проводить спонтанные или запланированные тесты с динамичным мультимедиа-контентом. Ответы учеников мгновенно подсчитываются, и учитель может сразу же видеть общую успеваемость, какие темы следует объяснить подробнее, при этом результаты тестирования предоставляются ученикам в виде точных объективных данных, проверенных программой ПО.

О компании SMART
Компания SMART Technologies разработала сенсорную интерактивную учебную доску SMART в 1991 г. Этот и многие другие инновационные и простые в использовании продукты заработали компании мировое признание и сделали ее бесспорным мировым лидером в категории интерактивных учебных досок. Ускорил рост линейки технологических решений SMART ее стратегический союз с корпорацией Intel, а также огромный вклад в исследования и разработки. Благодаря простоте использования и мощной технологии продуктами SMART для совместной работы и обучения пользуются уже более 20 миллионов учащихся по всему миру. Продукция SMART реализуется через дилерскую сеть в Северной Америке и через дистрибьюторов в других странах мира. Более подробная информация находится на сайте компании: smarttech.com. На территории России эксклюзивным представителем фирмы является компания POLYMEDIA.

О компании POLYMEDIA
Компания POLYMEDIA является одним из ведущих российских разработчиков и поставщиков высокотехнологичных интегрированных аудиовизуальных систем различного назначения, в том числе для образовательных учреждений самого разного уровня. Уже около 10 лет Polymedia занимается внедрением интерактивных технологий в систему российского образования, и основой решений компании служит интерактивное оборудование SMART. Сегодня более 5 тысяч образовательных учреждений России успешно используют это оборудование в учебном процессе.
Создан и эффективно работает информационный ресурс smartboard.ru. На территории России продукты SMART поставляются в розницу и в составе комплексных решений компанией Polymedia, а также ее представительствами в Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Воронеже, Сургуте, Нижнем Новгороде и через дилерскую сеть. Для государственных образовательных учреждений совместно в фирмой SMART Technologies Inc. разработан и успешно действует Грант, дающий существенные льготы при первом приобретении оборудования.
Polymedia является официальным партнером таких известных российских образовательных конкурсов, как «Учитель года», «Лидер образования», «Лучшая школа», организаторы которых уже не первый год выбирают доску SMART в качестве одного из призов для победителей. По итогам 2007-2008 гг. читатели «Учительской газеты» дважды признали Polymedia компанией года.

Похожие пресс-релизы