pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК КОМЛАЙН представляет полноцветное решение для печати на конвертах lumina Digital Envelope Press+

Американская компания XANTE объявляет о начале продаж нового решения, предназначенного для цифровой печати на конвертах. Ilumina Digital Envelope Press+ позволит своим владельцам печатать небольшими тиражам материалы для рекламных и TRANSPROMO рассылок.

lumina Digital Envelope Press+ найдет свое применение в небольших и средних печатных салонах. Эта мини-типография позволяет печатать в цвете со скоростью до 60 конвертов (формата С65) в минуту и загружать в лоток до 500 конвертов. На lumina Digital Envelope Press+ можно использовать и для печати на обычной бумаге. Лоток подачи на 500 листов форматом до 305x427 мм и стандартная возможность печатать в дуплексе позволяет изготавливать и вложения для рассылок.

В lumina Digital Envelope Press+ используется однопроходная система печати под управлением Adobe PostScript. Скорость печати составляет 36 цветных копий А3 формата в минуту и 40 черно-белых копий А3 формата в минуту. Ilumina Digital Envelope Press+ позволит небольшим и средним типографиям печатать больше конвертов и вложений для почтовых рассылок «по требованию» без потери качества.

«По словам наших клиентов, мы «попали в точку» с этим продуктом. Мы рады, что продолжаем разрабатывать решения, которые удовлетворяют главным, на наш взгляд, требованиям к оборудованию: доступность, скорость, надежность и простота использования. Наше оборудование помогает полиграфистам по всему миру увеличить свои бизнес-возможности и зарабатывать больше» - говорит Robert Ross - генеральный директор Xante.

О КОМПАНИИ КОМЛАЙН
ГК КОМЛАЙН занимается разработкой индивидуальных бизнес-моделей и новых решений для производства цифровой печатной продукции. Поставка, внедрение и сопровождение профессиональных и корпоративных систем цифровой печати.
Официальный бизнес-партнер InfoPrint Solutions (Ricoh/IBM), Kern, Presstek, OCE, Morgana, Xante, Plockmatic и др.
www.comline.ru

Похожие пресс-релизы