pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-семинар «Стратегическое управление предприятием. Разработка эффективной стратегии»

4-6 февраля, Украина, г. Киев
Тренер: Эли Дорфман, МВА, директор по развитию IBR (Institute of International Business Relations), Германия.
Аудитория: директора и менеджеры компаний, предприниматели, которые принимают стратегические решения на разных уровнях.
Семинар является частью стратегического модуля курса МВА.

Стратегическое планирование – сердце программы МВА. И это не случайно. Сегодняшний бизнес вовлекает нас во все более сложные экономические процессы, более интенсивные и внезапные изменения происходят вокруг. Компании, которые смогут быстрее конкурентов реагировать на требования окружающей среды, останутся на рынке. Чтобы выйти из кризиса, нужно измениться самому, снова начать соответствовать уже новой среде. Эти изменения – не просто улучшение старых процессов, а существенное обновление стратегии и способов работы.

Участие в семинаре «Стратегическое управление предприятием. Разработка эффективной стратегии» даст возможность:
• Понять, каким образом Миссия и Видение практически определяют управление компанией в период кризиса.
• Правильно определить конкурентные преимущества своей компании на рынке.
• Систематически проводить внутренний анализ компании для определения ключевых компетенций, на которых нужно основывать стратегию для сохранения прибыльности.
• Провести анализ бизнес окружения для понимания существующих и возможных тенденций, выявления будущего потенциала и риска. Понять, каким образом эти тенденции повлияют на компанию (правильное использование SWOT-анализа).
• Ознакомиться с системным и современным способом внедрения стратегии - Balance Score Cards (Сбалансированный учет показателей).

Уникальность семинара в том, что он построен на практических примерах бизнесов участников семинара. В процессе тренинга участники возьмут в пример собственные компании для разработки стратегии. Тренинг предполагает активную работу участников, презентации их проектов, обсуждения, обмен опытом, практическую работу над реальными кейсами компаний.
Таким образом, Вы имеете возможность взять в качестве кейса свою компанию и проработать стратегический план ее развития под руководством тренера.

Уровень преподавания гарантируется FIBAA - Европейским фондом оценки программ делового администрирования. Успешно прошедшим семинар выдается сертификат Института IBR (Institute of International Business Relations), визирован тренером Эли Дорфманом (Израиль).

Семинар проводится на русском языке.

Зарегистрироваться на семинар или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте: [email protected] или позвонив по телефону 8 044 240 96 90, 361 31 70.

Похожие пресс-релизы