pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» в 2008 году на 5% увеличила объемы отгрузок в восточную часть России

Компания «Пава» в 2008 году на 5% увеличила объемы отгрузок в восточную часть России

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru) подвела итоги работы за 2008 год с восточными регионами России. По результатам анализа объемы отгрузок в эту часть страны за прошедший год выросли на 5%. Результаты работы получили положительную оценку специалистов «Павы».
«Осуществление отгрузок на восток осложняется не только очень большими расстояниями, но и ограничениями, связанными с климатическими условиями. Однако алтайские производители ведут активную политику по освоению и удержанию мучного рынка этого региона. В этих условиях рост кривой продаж даже на 5-процентную отметку вверх, оценивается нами, как хороший результат работы», – рассказывает коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.
Самые большие объемы продукции ОАО «Пава» отправляет в Амурскую область, Республика Саха, Еврейский Автономный округ, Хабаровский край. В 2008 году были начаты поставки в Магаданскую область.
Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока отправляет в эти регионы широкую ассортиментную линейку продукции – мука, крупа, отруби и корма для сельскохозяйственных животных. В 2008 году «Пава» назвала регионы востока как наиболее перспективный рынок для работы по направлению мелкофасованной продукцией.

Похожие пресс-релизы