pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 6 месяцев 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объемы продаж на ключевых водочных рынках

По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции международного бренда Nemiroff в натуральном выражении вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Компания Nemiroff реализовала около 3,6 млн. дал напитков. В денежном эквиваленте объем продаж увеличился до 203,8 млн. долл. США, что на 25 % выше результата 1-го полугодия 2009 г.

Компания традиционно показала рост на ключевых водочных рынках мира. За 6 месяцев текущего года в Польше объем реализации продукции увеличился на 4%; на 7% выросли объемы продаж напитков ТМ Nemiroff на рынках СНГ и Балтии. На национальном рынке показатели компании повысились на 8 %, объем реализации составил около 2,1 млн. дал. В денежном эквиваленте рост в Украине составил 24% (до 85,9 млн. долларов США).

Общая сумма налоговых платежей Nemiroff Холдинг в первом полугодии 2010 года составила более 90 млн. долларов США, что на 35% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Компания Nemiroff является одним из крупнейших украинских налогоплательщиков. В частности, в бюджет Украины за отчетный период компания перечислила около 300 млн грн. - на 39 % больше, чем за 6 месяцев прошлого года.

На сегодняшний день международный бренд Nemiroff входит в тройку самых быстрорастущих международных алкогольных брендов мира. Такие данные в июле 2010 г. опубликовал авторитетный международный отраслевой журнал The Drinks International в рейтинге Millionaires Club (Мировой Клуб Миллионеров, Великобритания). По данным рейтинга, подготовленного независимой исследовательской компанией Euromonitor International, в 2009 году ТМ Nemiroff стал единственным из Top-5 международных брендов, показавшим рост производства (+ 6,4%).

«Доверие и уважение потребителей – залог популярности и результативности производителя. Такого принципа придерживается компания Nemiroff. С самого начала работы компании, а это уже 18 лет, мы взяли курс на качество и международное признание. И уже почти два десятилетия следуем своим приоритетам. Продукцию под брендом Nemiroff сегодня знают во всем мире: наши напитки экспортируются в 55 стран. Только в этом году напитки Nemiroff Lex Ultra и Delikat были удостоены высоких наград международных дегустационных конкурсов - San Francisco World Spirits Competition (США) и International Taste & Quality Institute (Бельгии). Уверен, что придерживаясь данного курса, компания Nemiroff и в будущем будет показывать отличные результаты, а наши напитки - пользоваться популярностью среди потребителей всего мира», - говорит президент, председатель Совета директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь.

Похожие пресс-релизы