pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» за 6 месяцев 2010 года направил на реализацию экологической политики 495 тысяч рублей

За первое полугодие текущего года Орелэнерго в рамках программы реализации экологической политики в полном объеме осуществил комплекс мероприятий, направленных на сохранение природных ресурсов и минимизацию негативного воздействия производственной деятельности на окружающую среду. Средства были направлены на утилизацию промышленных отходов, атмосферные и почвенные замеры, разработку проектной экологической документации.

Разработан проект нормативов предельно допустимых выбросов в атмосферу, получены лимиты на размещение отходов. За шесть месяцев 2010 года отремонтированы и восстановлены маслосборники и маслоприемные устройства силовых трансформаторов на подстанциях «Южная», «Хотынецкая», «Коммаш», «Пищевая», «Вязовая Дубрава», «Речица». На подстанциях «Заводская», «Восточная» и «Железнодорожная» произведена установка вакуумных выключателей. Также проведен ремонт маслоприемных устройств трансформаторов и дренажных агрегатов.

Согласно программе реализации экологической политики ОАО «МРСК Центра» проводятся пробы грунта под объектами маслового хозяйства, организуется правильное хранение особо опасных отходов (отработанных ртутных ламп). Посредством инструментальных замеров контролируется уровень вредных выбросов в атмосферный воздух и токсичности отработанных газов автотранспорта.

Похожие пресс-релизы