pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Все для клиента» - считают энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»

Одним из приоритетных направлений в деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» является политика клиентоориентированности. Поэтому в Орле, в декабре 2006 года одним из первых в зоне ответственности ОАО «МРСК Центра» был открыт Центр обслуживания клиентов (ЦОК). Цель создания ЦОК - упрощение процедуры получения физическими и юридическими лицами консультаций относительно электросетевых услуг и технологического присоединения.
Среди основных направлений деятельности – заключение договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям, рассмотрение жалоб от населения на качество энергоснабжения. В Центре также можно получить консультацию по предоставлению льгот, проверить состояние лицевого счета.
По вопросам предоставления или продления льгот за электроэнергию, сверки платежей, изменения лицевого счета, выдачи справок в 2007 г. обратились 10854 потребителя. А в текущем году услугами Центра обслуживания уже воспользовались более 6 тысяч клиентов.
За короткое время ЦОК филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» стал столь востребованным у населения, что в небольшом помещении стало тесно. Поэтому в апреле 2008 г. Центр переехал в просторный офис, где появилась возможность предоставлять клиентам новые виды услуг: подать заявку на обслуживание, ремонт, снятие или установку счетчиков.
Адрес Центра обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»: г. Орел, ул. Московская, д. 28 А. Телефоны: 43-34-01, 73-41-49. Круглосуточный телефон бесплатной горячей линии 8-800-5050-115.

Похожие пресс-релизы