pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 9 месяцев 2010 года в Ярэнерго прошли обучение более 600 сотрудников

Основным направлением кадровой политики ОАО «МРСК Центра» является постоянное развитие профессиональных знаний персонала. За 9 месяцев 2010 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» было организовано обучение сотрудников по дополнительным специальностям, переподготовка и повышение уровня квалификации, обучение основам промышленной безопасности и охраны труда. На это Ярэнерго направило 4 млн 690 тысяч рублей.

С начала года обучение прошли 646 сотрудников Ярэнерго, что составляет более четверти от общей численности персонала. Из них дополнительными специальностями овладели 243 человека.

Основная часть персонала, прошедшего обучение, относится к категории рабочих - 408 человек. Основными темами переподготовки и обучения кадров стали основы безопасной работы на производстве, охрана труда и техника безопасности. Для водителей филиала был проведен курс занятий по теории и практике защитного вождения автомобиля, а также обучение по программе «Водитель-наставник».

Свои профессиональные навыки совершенствовали 168 управленцев различного уровня. Так, для начальников районов электрических сетей (РЭС) в августе проведено обучение по повышению управленческой компетентности. Обучение прошли мастера РЭС, мастера службы линий электропередачи, служб подстанций, мастера по ремонту автотранспорта, механики.

Семьдесят специалистов прошли обучение по индивидуальным программам в соответствии со специализацией.

Важным направлением кадровой политики МРСК Центра является профориентация студентов и выпускников высших и средних учебных заведений, а также выпускников школ. В рамках прохождения производственной практики в Ярэнерго проходят встречи студентов с руководством, экскурсии в структурные подразделения и технические службы филиала. Основная цель таких мероприятий - помочь выпускникам определиться в выборе будущей профессии и места работы.

До конца 2010 года обучение и повышение квалификации в Ярэнерго пройдут еще 292 сотрудника.

Похожие пресс-релизы