pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз. Круглый стол : «Социальная ответственность бизнеса, как механизм преодоления кризиса».

5 февраля 2009 года в 15:00 в здании Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко состоится круглый стол на тему: «Социальная ответственность бизнеса, как механизм преодоления кризиса».

Социальная ответственность бизнеса – явление, которое только приходит в Украину. Вопреки сложившемуся убеждению, социальная ответственность и благотворительность – понятия не тождественные. Социальная ответственность бизнеса подразумевает, что организации учитывают интересы общества и берут на себя ответственность за последствия своей деятельности для потребителей, поставщиков, работников, акционеров, сообществ и окружающей среды.

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что в условиях кризиса стремительно разрушается доверие между обществом и бизнесом. Люди просто-напросто бояться доверять свои деньги строительным компаниям, банкам, производителям продукции. Проявление компаниями социальной ответственности поможет заложить новые «здоровые» основы во взаимоотношения общества и бизнеса.

Организаторы ставят перед собой задачу выяснить мнение представителей бизнеса о возможности и необходимости такой деятельности, а также узнать мнение журналистов и представителей СМИ о возможности корректного освещения такой деятельности.

В состав попечительского совета проекта кроме организаторов вошли:
• Поляков Владимир Евгеньевич - кандидат исторических наук, заслуженный работник культуры АРК, лауреат "100 лучших руководителей Украины";
• Вахрушев Борис Александрович - профессор, доктор географических наук.
• Дроздова Людмила Николаевна - директор Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И. Я. Франко., заслуженный работник культуры АРК;

Проведение мероприятия инициировано симферопольским представительством международной организации AIESEC и компанией Prace S.C.

Приглашения на круглый стол направлено в адрес: министра экономики АР Крым, торгово-промышленной палаты, компаний «Киевстар Джи Эс. Эм», «МТС-Украина», «Консоль», «Профессионал», «СимСитиТранс», банков «Надра», «ПриватБанк», «ПУБМ», а также представителей СМИ.
Справка:
AIESEC (произн. Айсек) - AIESEC - это международная, неполитическая, независимая, некоммерческая организация. Основана 1948 году. Приоритетными направлениями работы симферопольского представительства в этом году являются образование, предпринимательство и социальные вопросы.

Prace S.C. (произн. Прэйс Эс. Си.) – компания, работающая в области связей с общественностью и массовых коммуникаций.

За дополнительной аккредитацией обращайтесь:
Астраханцева Нина
моб.: 8 099 071 73 91
e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы