pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WomanJournal.ru предлагает антикризисную программу

На женском Интернет-портале WomanJournal.ru появилась специальная страница «Время перемен: антикризисная программа»: http://www.wmj.ru/parts/psixologiya/vremya-peremen

Страница включает в себя «фразу дня» - цитату известного человека, повышающую настроение, on-line консультации психолога и HR-специалиста, актуальные статьи о карьере, психологическом здоровье и антикризисных кейсах. А также Гороскоп-2009, посвященный карьере и деньгам и Персональный финансовый календарь. Кроме того, на спецстранице «Время перемен: антикризисная программа» пользовательницы портала смогут найти самые свежие и актуальные вакансии от портала HeadHunter.ru.

Портал WomanJournal.ru учит своих пользовательниц оптимизму и считает кризис временем для новых возможностей, в том числе – для перемен к лучшему. Именно поэтому с 1 февраля 2009 года порталы WomanJournal.ru, "Инвест-Гуру" и информационное агентство "Прайм-ТАСС" объявили о начале основного этапа инвестиционного конкурса-эксперимента "Инвест-леди": http://www.wmj.ru/services/enjoy/konkursy/page/articles/konkurs-eksperim...

По итогам on-line голосования читателей WomanJournal.ru финалистками конкурса были признаны три девушки из разных городов России - Альмира Сайфутдинова из Уфы, Юлия Гончарова из города Камышина и москвичка Вианея Соловьева. Теперь девушкам предстоит попробовать свои силы в игре на фондовой бирже ММВБ. В течение трех месяцев Альмира, Юлия и Вианея под чутким руководством финансовых консультантов будут инвестировать денежные суммы, предоставленные им спонсорами акции. В качестве приза в финале этого этапа все три участницы получат оставшиеся на их банковских счетах суммы. Но победительницей будет признана лишь самая успешная инвест-леди, биржевые операции которой принесут наибольший доход.

Наставниками и помощниками девушек на пути к финансовому благополучию стали Александр Лапин, аналитик-консультант ЗАО "Финанс-Инвест"; Денис Козлов, директор уфимского представительства ГК "АЛОР", Артём Мохнорылов, финансовый консультант ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" в Волгограде.

О своих впечатлениях, успехах и ошибках участницы "Инвест-леди" будут рассказывать в отчетных статьях на портале WomanJournal.ru и "Инвест-Гуру" и в VIP-блогах, где каждый читатель сможет задать свои вопросы, поделиться мнением и дать девушкам совет. Репортажи о ходе конкурса можно будет услышать на волнах информационного партнера проекта – радиостанции Business FM (87,5FM). Видеосюжеты о развитии проекта "Инвест-леди" будет регулярно публиковать другой информационный партнер конкурса – портал Smotri.com.

Похожие пресс-релизы