pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт новый онлайновый клавиатурный тренажёр – Vse10.com.ua

Научиться быстро набирать хочет каждый. Но учиться одному скучно, да и нужная программа есть не везде. Онлайновый клавиатурный тренажёр Все10 предлагает учиться там, где удобно и соревноваться с другими.

http://vse10.com.ua – простой и легко запоминающийся адрес нового клавиатурного тренажёра Все10.

Основным достоинством Все10 является возможность учиться с любого компьютера. Действительно очень удобно – пару уроков пройти дома, а затем, продолжить на работе с урока, на котором остановились.

Вместе с этим, Все10 собирает статистику всех пройденных уроков и даёт возможность сравнить свои результаты со средним значением у других участников.

Тем, кто потренировался или уже умеет хорошо набирать Все10 предлагает сертификацию по скорости и качеству набора. Интересно, что после этого можно получить реальный онлайновый сертификат класса Platinum, Gold или Silver.

Если после прохождения сертификации зарегистрироваться, можно стать участником общего рейтинга пользователей и сравнить уровень своего мастерства с другими.

Отдельно стоит отметить дизайн и качество проработки ресурса, которое наверняка приятно удивит многих пользователей.

Похожие пресс-релизы