pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Опубликован сайт кадрового агентства Personnel Pro

Опубликован сайт кадрового агентства Personnel Pro
Дизайн-студия Федора Филимонова представляет релиз сайта кадрового агентства Personnel Pro. На сайте реализованы различные сервисы, которые будут интересны как работодателям, заинтересованным в поиске квалифицированного персонала, так и соискателям, ищущим хорошую работу. Также на сайте содержится большой анонс мероприятий по обучению и повышению квалификации персонала.
Кадровое агентство Personnel Pro использует в своей работе уникальную технологию, основанную на оценке продуктивности соискателя. Это позволяет агентству гарантировать работодателю, что предложенный ими кандидат полностью удовлетворит потребности работодателя.
Огромное внимание кадровое агентство Personnel Pro уделяет обучению персонала. Без постоянного повышения квалификации персонала не возможно успешно развиваться в нынешнем быстро изменяющемся мире. Поэтому Personnel Pro постоянно проводит различные тренинги и семинары с участием как иностранных, так и российских специалистов.
У любого владельца бизнеса основные проблемы в его деле связаны с персоналом, это не для кого не секрет. Помогая справиться с этой проблемой руководителям, кадровое агентство Personnel Pro идёт дальше и предлагает услугу «Тест Бизнес-Анализ». Это уникальный тест, позволяющий выявить слабые и сильные стороны в любой компании и разработать программу по усилению сильных сторон и исправлению слабых. В результате удаётся устранить перекосы в работе компании и она начинает работать как часы.
Итак, мы с гордостью представляем вам сайт кадрового агентства Personnel Pro – одного из сильнейших кадровых агентств Петербурга.

Похожие пресс-релизы