pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внимание! Кадровое агентство “Арсенал М” в Москве обновило дизайн сайта, теперь сайт стал еще удобнее!

Отличная новость для всех наших потенциальных и постоянных клиентов. Мы обновили дизайн и функционал сайта. Теперь пользоваться им стало еще удобнее, проще и быстрее. Зайдите и убедитесь в этом. Сайт доступен как в полной версии для компьютеров, так и в версии для мобильных телефонов и планшетов.
Век информационных технологий и каждодневных технологических прорывов накладывает свой отпечаток. Как сказал один классик, если вас нет в интернете - вашего бизнеса не существует. Весьма меткое высказывание.
К сожалению, мало просто быть в интернете. Клиенту должен нравиться сайт. Интуитивно понятный интерфейс, приятный дизайн, высокая скорость работы при медленном интернете, адаптивная вёрстка. Это тот минимальный набор требований, которым должен отвечать сайт. К тому же, сайт - это своего рода лицо фирмы. Примитивизм, неактуальная информация, мелкий шрифт, устаревшие данные - это все говорит о том, что сайтом не занимаются. А раз не занимаются таким важным инструментом, то, скорее всего, и остальную работу выполняют аналогичным образом.
Наш новый сайт отвечает всем требованиям поисковых систем: он быстро загружается, работать с сайтом можно не только с детскопа, но и с экранов планшетов и смартфонов. Ведь ⅗ всех интернет-пользователей для выхода в сеть пользуются именно смартфонами.
Теперь пользоваться услугами кадрового агентства “Арсенал М” стало еще проще, быстрее и удобнее. Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами.
Контакты:
Частное агентство занятости “Арсенал М”
Сайт: http://ka-arsenal-m.ru/
Адрес
г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, 5А
Телефоны
8 (495) 587-13-83
+7 (905) 518-15-28
Электронный адрес:
[email protected]

Похожие пресс-релизы