pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ПМСОФТ приглашает принять участие в семинаре по антикризисному управлению

26 февраля Группа компаний ПМСОФТ, эксклюзивный представитель Primavera Systems, Inc. (Oracle Primavera GBU) в России, странах СНГ и Балтии, проведет семинар «Антикризисное управление – что делать руководителю в условиях кризиса и внешней неопределенности». Целью мероприятия, которое состоится в Москве, является представление участникам современных методов управления в условиях высоких экономических рисков. Методики и подходы основаны на обширном опыте применения специализированных программных продуктов для управления рисками.

В экономических условиях сегодняшнего дня компании сталкиваются с необходимостью проявлять максимальную гибкость управленческих структур, восприимчивость производственных подразделений, а также способность менеджмента развивать нестандартные решения. Все эти правила необходимо выполнять на фоне быстро меняющихся финансовых, организационных, материально-технических условий, в ситуации глобального кризиса.

Ведущие эксперты ПМСОФТ по управлению рисками в проектах поделятся с участниками семинара уникальными знаниями и практическим опытом для обеспечения стабильности компании. В ходе семинара пройдет обсуждение внедрения системы управления рисками в ЕРС-компании (Engineering Procurement Construction), включающей автоматизацию следующих функций:
• анализ портфелей проектов с учетом рисковой нагрузки;
• проведение имитационного моделирования, определение сценариев развития проектов, выбор наиболее приемлемого варианта исполнения проекта;
• анализ договора с разделением рисковой нагрузки между участниками проекта для обеспечения эффективного управления, прозрачных и честных договорных взаимоотношений;
• подготовка необходимых отчетных документов по рискам проекта и аккумуляции накопленного опыта для будущих проектов компании.
В качестве ведущих семинара выступят представители ГК ПМСОФТ, Елена Колосова и Сергей Киселев. Г-жа Колосова занимает пост исполнительного директора ПМСОФТ, имеет степень кандидата технических наук и сертификат CPM IPMA, является Президентом Российского отделения Ассоциации AACE и членом правления Московского отделения PMI. Г-н Киселев - ведущий консультант ПМСОФТ, методолог по управлению проектами и управлению рисками в проектах, руководитель успешно реализованных проектов в строительстве, энергетике и нефтегазовой отрасли.

Опытом использования системы управления рисками с участниками семинара поделятся представители одной из крупнейших российских ЕРС-компаний, ОАО «Группа Е4» - заместитель генерального директора по генподрядам Федор Крутых и директор департамента проектной методологии и управления рисками Ирина Чернышевская. В «Группе Е4» система запущена в промышленную эксплуатацию и успешно работает, выполняя такие ключевые функции как тестирование тендерных предложений и определение рисков проектов компании. Важными преимуществом использования подобной системы в компании считают ее возможности по минимизации затрат на проект и снижению угрозы потерь ресурсов проекта.

Программа мероприятия разработана с учетом интересов представителей менеджеров проектов, руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, главных инженеров и других специалистов.

«Многие компании, занятые реализации длительных и масштабных проектов столкнулись сейчас с вопросом: как достичь запланированных результатов в, казалось бы, безнадежной ситуации, - рассказывает Елена Колосова. – В рамках семинара мы постараемся рассказать участникам о том, какими средствами можно максимизировать компетентность и квалификацию команды проекта, как получать актуальные данные о ходе проекта в постоянно меняющихся условиях. Главным результатом я вижу сформированное у слушателей понимание того факта, что рисками можно и нужно управлять».

Мероприятие пройдет в офисе ПМСОФТ:
По адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2
Время проведения: 10:00 – 14:00
Начало регистрации: Регистрация участников проводится до 10 февраля!
Участие: бесплатно по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно, заполнив анкету на сайте ПМСОФТ или позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы