pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АЗШВ Artyomovsk Winery возглавил январский медиа-рейтинг украинских производителей шампанского

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной ежемесячный анализ упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет. Для анализа использовалась система мониторинга новостной информации в Інтернет InfoStream (http://infostream.ua), обрабатывающая за сутки более 60000 публикаций из более чем 3500 электронных СМИ.

Возглавил январский рейтинг упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в Интернет Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery.

Пятерка лидеров медиа-присутствия января выглядит следующим образом: Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery - первая позиция; Одесский завод шампанских вин - вторая позиция; Завод шампанских вин "Новый Свет" - третья позиция; Киевский завод шампанских вин "Столичный" - четвертая и Одесский коньячный завод - пятая.

Общее количество публикаций с упоминанием основных производителей шампанских и игристых вин в Украине в январе 2009 года составило 247 публикаций, что на 21% меньше чем в декабре 2008 года.

Из двенадцати украинских производителей шампанских и игристых вин, вошедших в медиа-рейтинг января, семь компаний упоминались в большем количестве публикаций, по сравнению с результатами декабря, и четыре компании – в меньшем. У одной компании наблюдается стабильное медиа-присутствие.

Абсолютная положительная динамика медиа-присутствия по сравнению с декабрем оказалась наибольшей у лидера - АЗШВ Artyomovsk Winery (количество публикаций с его упоминанием увеличилось на 75 публикаций). Абсолютная отрицательная - у КЗШВ "Столичный" (количество публикаций с упоминанием столичного производителя шампанского уменьшилось на 96 публикаций).

Наибольшее количество публикаций с упоминанием украинских производителей шампанского в январе было размещено на страницах следующих интернет-изданий: AlcoMarketReport, AlcoNews.Ru и "PR - это жизнь". Всего в январе 2009 года украинские шампанисты упоминались в публикациях 136 интернет-СМИ.

© Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы