pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АЗШВ Artyomovsk Winery возглавил майский медиа-рейтинг украинских производителей шампанского

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной ежемесячный анализ упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет. Для анализа использовалась система мониторинга новостной информации в Интернет InfoStream (http://infostream.ua), обрабатывающая за сутки более 60000 публикаций из более чем 3700 электронных СМИ.

Лидером медиа-рейтинга украинских производителей шампанских и игристых вин в мае стал Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery.

Пятерка лидеров медиа-присутствия мая выглядит следующим образом: Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery - первая позиция; Харьковский завод шампанских вин - вторая позиция; Одесский завод шампанских вин - третья позиция; Киевский завод шампанских вин "Столичный" - четвертая и Завод шампанских вин "Новый Свет" - пятая.

Общее количество упоминаний основных производителей шампанских и игристых вин в Украине в мае 2009 года составило 200 публикаций, что на 31% меньше чем в апреле.

Из двенадцати украинских производителей шампанских и игристых вин, вошедших в медиа-рейтинг мая, пять компаний (42%) - упоминались в большем количестве публикаций, по сравнению с результатами апреля, и семь компаний (58%) – в меньшем.

Абсолютная положительная динамика медиа-присутствия по сравнению с апрелем оказалась наибольшей у ЗАО "Одессавинпром" (+11 публикаций), разместившегося на 6 позиции медиа-рейтинга. Абсолютная отрицательная динамика наблюдалась у лидера прошлого месяца - Одесского завода шампанских вин (-63 публикации), сместившегося на третью позицию медиа-рейтинга.

Наибольшее количество публикаций с упоминанием украинских производителей шампанского в мае было размещено на страницах следующих интернет-изданий: AlcoMarketReport и Status quo. Всего в мае 2009 года украинские шампанисты упоминались в публикациях 79 интернет-СМИ.

© Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы