pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алексей Савельев возглавил в IBS департамент по работе с банковскими структурами

Алексей Савельев назначен директором департамента по работе с банковскими структурами компании IBS. В качестве руководителя подразделения он будет отвечать за формирование стратегии и продвижение услуг и продуктов IBS в финансовом секторе.

Алексей Савельев родился 16 сентября 1969 года. Закончил Московский институт электронного машиностроения. Имеет степень MBA по направлению «Стратегический менеджмент и предпринимательство» (МИРБИС). С 1991 года организовывал работу ИТ-служб и возглавлял их в нескольких компаниях и организациях. В 1997 пришел в компанию IBS, где последовательно занимал должности менеджера проекта, начальника отделения, заместителя директора департамента по работе с банковскими структурами. С середины 2008 года Алексей работал коммерческим директором «Энвижн Груп».

«Алексей Савельев прекрасно знает стиль работы и внутренние бизнес-процессы IBS, в статусе замдиректора департамента курировал крупные проекты. Он хорошо знает ключевых людей и особенности банковской сферы. Все это позволит ему сразу, без раскачки, приступить к активной работе. Мы рассчитываем, что даже в условиях не самой благоприятной ситуации на рынке Алексей сможет найти новые направления развития бизнеса и укрепит позиции компании в финансовом секторе», - комментирует назначение первый заместитель генерального директора IBS Сергей Меркулов.

В условиях нестабильности в финансовом секторе назначение сильного и опытного топ-менеджера, хорошо знающего рынок, нацелено на сохранение и развитие отношений IBS с ключевыми заказчиками и повышение активности подразделения в целом.

«Реагируя на изменения в отрасли, мы будем по мере необходимости корректировать нашу бизнес-стратегию, - говорит Алексей Савельев. - В настоящий момент мы в большей степени ориентируемся на работу с крупными клиентами - банками и страховыми компаниями. Максимальное внимание будет также уделено развитию отношений с постоянными заказчиками, с которыми IBS работает уже не первый год».

Информация о компании:
Компания IBS – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России. Входит в состав IBS Group Holding вместе с Luxoft и Depo Computers. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников – около 3000 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов и специалистов. В числе заказчиков – 34 из TOP-50 крупнейших компаний России. Более подробную информацию о компании вы можете найти по адресу www.ibs.ru

За дополнительной информацией обращайтесь к PR-директору IBS Ладе Щербаковой: (495) 967-80-80, [email protected].

Похожие пресс-релизы