pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор Департамента по работе с корпоративными клиентами СК «НОВА» с июня 2012 г. – Юлия Морозова

Юлия Морозова возглавила Департамент по работе с корпоративными клиентами ОАО «Страховая компания «НОВА».
В страховой отрасли с 2007 года, занималась вопросами взаимодействия с банками, урегулирования убытков и др. Последнее место работы – ЧАО «Страховая компания 611». Имеет высшее образование (Киевский межотраслевой институт управления).
«В планах работы подразделения - построение сбалансированной системы корпоративных продаж, развитие базы существующих корпоративных клиентов, внедрение новых проектов, применение инновационных подходов при осуществлении продаж корпоративным клиентам и освоение новых сегментов рынка», - отметила Юлия Морозова.
______________________________________________________________________
Справка:
ОАО «СК «НОВА» (www.nova-ua.com) работает на страховом рынке с 30 ноября 2000 года. Компания имеет 22 лицензии Госкомфинуслуг на осуществление добровольных и обязательных видов страхования. Компания имеет рейтинги финансовой устойчивости страховщика по национальной шкале одновременно от двух уполномоченных рейтинговых агентств: на уровне uaA+ от РА «Стандарт-Рейтинг» и на уровне uaAА от РА «Эксперт-Рейтинг», что указывает на высокий уровень устойчивости компании. СК «НОВА» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce), Днепропетровской торгово-промышленной палаты, ассоциированным членом Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей», а также входит в состав страховых компаний - участников «Киевского Рынка Андеррайтинга» (КиРА).

Похожие пресс-релизы