pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор департамента корпоративного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА вошел в состав Правления

Московское главное территориальное управление Центрального банка Российской Федерации согласовало кандидатуру директора департамента корпоративного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Ерёмина Дмитрия Александровича на должность Члена Правления.
Ерёмин Дмитрий Александрович родился в 1978 году. В 2001 году окончил Академию Федеральной службы безопасности Российской Федерации по специальности "Защищенные телекоммуникационные системы", а в 2003 году – Московский экономико-финансовый институт по специальности "Финансы и кредит".
В МКБ Дмитрий Ерёмин пришел в октябре 2002 года на должность менеджера группы по работе с промышленными предприятиями Отдела корпоративного бизнеса. С 2003 года последовательно занимал должности менеджера, начальника отдела продаж, заместителя директора отделения и директора отделения "Красные ворота". С апреля 2008 года Дмитрий Александрович Ерёмин возглавляет Департамент корпоративного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.
В настоящее время курирует работу Дополнительных офисов Банка, Управления по работе с корпоративными клиентами (малого, среднего и крупного бизнеса), Управления корпоративного кредитования, Управления факторинга, Управление кредитного контроля и анализа, а также отделы операционного обслуживания и расчетно-депозитных операций.

Похожие пресс-релизы