pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лина Кравченко возглавила Департамент по работе с посредниками СК «НОВА»

Директором Департамента по работе с посредниками СК «НОВА» назначена Лина Кравченко.
В 2004 году окончила Харьковский государственный экономический университет. Начала страховую деятельность в 2008 году в ЗАО «Страховая компания «Галактика», в 2010-2012 гг. – работала на руководящих должностях в «Страховая компания 611».
Лина Кравченко отметила: «Основную часть корпоративных клиентов в страховые компании привлекают брокеры, агенты, поэтому сотрудничество с профессиональными страховыми посредниками одно из приоритетных направлений развития СК «НОВА». Мы стремимся к тому, чтобы наша совместная деятельность с партнерами базировалась на стабильности, открытости и доверии. Брокер как никто другой понимает интересы страхователей, их потребности. Поэтому мы всегда прислушиваемся к рекомендациям страховых посредников и активно используем их в своей работе».
______________________________________________________________________
Справка:
ОАО «СК «НОВА» (www.nova-ua.com) работает на страховом рынке с 30 ноября 2000 года. Компания имеет 22 лицензии Госкомфинуслуг на осуществление добровольных и обязательных видов страхования. Компания имеет рейтинги финансовой устойчивости страховщика по национальной шкале одновременно от двух уполномоченных рейтинговых агентств: на уровне uaA+ от РА «Стандарт-Рейтинг» и на уровне uaAА от РА «Эксперт-Рейтинг», что указывает на высокий уровень устойчивости компании. СК «НОВА» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce), Днепропетровской торгово-промышленной палаты, ассоциированным членом Ассоциации «Украинское объединение лизингодателе, а также входит в состав страховых компаний - участников «Киевского Рынка Андеррайтинга» (КиРА).

Похожие пресс-релизы