pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТ-аутсорсинг – теперь цены ниже.

Если компания решает сократить свои расходы на обслуживание компьютеров, то наиболее правильным решением будет ИТ-аутсорсинг. ИТ-аутсорсинг или абонентское обслуживание компьютеров) – это передача функций по обслуживанию компьютеров, локальной вычислительной сети, оргтехники компании-исполнителю. ИТ-аутсорсинг (помогает сокращать расходы, поскольку он выгоднее, чем содержание штата ИТ-специалистов.

«Инновация-Сервис» предлагает своим клиентам качественный сервис в области информационных технологий (ИТ): от подключения сканера к компьютеру до организации целой ИТ-системы компании. Главным направлением «Инновации-Сервис» является ИТ-аутсорсинг. Среди клиентов «Инновации-Сервис» есть как компании малого, так и крупного бизнеса с различным профилем деятельности.

«Мы прекрасно понимаем, что кризис сейчас коснулся очень многих организаций, в том числе, наших постоянных и потенциальных клиентов, - говорит генеральный директор «Инновации-Сервис, - но нам важно продолжать работать и поэтому мы решили кардинально изменить ценовую политику, снизив цены на ИТ-аутсорсинг, ведь ИТ-аутсорсинг должен быть эффективным решением для наших клиентов и помогать им сокращать расходы на ИТ».

ООО «Инновация-Сервис»
(495) 646-04-87
[email protected]
www.is-admins.ru
http://is-admins.ru/outsourcing.htm
http://is-admins.ru/out-ctoimost.htm (цены на ИТ-аутсорсинг)

Похожие пресс-релизы