pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производительность выше – цена ниже! Новый модельный ряд компактных компьютеров от «Форсайт».

Компания «Форсайт» обновила модельный ряд компактных компьютеров в форм-факторе Mini-Itx. В новой линейке представлены компактные компьютеры в промышленном исполнении, компактные рабочие станции на базе Intel Core 2 Duo, а также компактные медиацентры на базе NVIDIA ION.

Компактные компьютеры уже сегодня занимают существенную часть рынка, благодаря идеальному сочетанию производительности, стоимости и компактности. Каждая новая модель, выпускаемая в линейке настольных компьютеров, отличается от предшественников лучшими характеристиками, новым дизайном и весьма скромными размерами. Постоянно наращивая потенциал, компактные компьютеры в несколько раз превосходят по функциональности, как используемые ранее тонкие клиенты, так и модели стандартных офисных компьютеров.

Модель компактного компьютера в промышленном исполнении на базе двухъядерного процессора Intel Atom с частотой 1600Mhz (http://fs-c.ru/categories/18/tab/1/article/238 ) отлично подойдет для производственных предприятий, небольших офисов, магазинов или крупных торговых центров. Данные компактные компьютеры имеют настенное крепление, что с легкостью позволяет разместить компьютер под крышку стола, на стену или в автотранспорте. Компактный компьютер CM-330i оснащен 2,5’ SATA накопителем емкостью 160GB , а для размещения на транспортных средствах и в местах с повышенной вибрацией, возможна опциональная установка твердотельных накопителей SSD. Широкий модельный ряд позволяет выбрать компьютер, который отлично подойдет для выполнения тех или иных задач, в зависимости и ресурсоемкости и производительности.
Новые модели мультимедийных компьютеров на базе NVIDIA ION (http://fs-c.ru/categories/18/tab/1/article/236 ) – это компактное и производительное решение, способное справится как с воспроизведением видео FULL HD, так и с любой офисной работой. Мультимедийный настольный компьютер отлично подходит на роль домашнего компьютера. Компьютер оснащен графическим процессором NVIDIA® ION™, гигабитной сетевой картой для комфортного интернет-серфинга, SATA накопителем емкостью до 2TB предназначенным для хранения домашней медиатеки фильмов в FullHD качестве, а также качественной звуковой картой. Так же существует опциональная возможность оснастить данный компактный компьютер, модулем WIFI либо беспроводным модулем 4G YOTA.

Таким образом, появляется уникальная возможность заменить одновременно несколько устройств, таких как музыкальный центр, dvd-проигрыватель и компьютер на один компактный стильный медацентр. Помимо перечисленных плюсов, все компактные компьютеры обладают поддержкой мультимониторности, в чем можно наглядно убедиться, посмотрев видеоролик http://www.youtube.com/watch?v=uN-EsytnL3k. Подключение к телевизору легко осуществляется при помощи HDMI кабеля. Графические процессоры NVIDIA® ION™ расширяют визуальные возможности компактных маломощных ПК и обеспечивают производительность, в десятки раз превышающую эффективность похожих систем. В комбинации с CPU небольшой мощности, например, Intel Atom 230, графические процессоры ION превращают традиционные ПК с низкой производительностью в системы премиум класса. Откройте для себя новые ПК на базе Nvidia ION с маленькими размерами и большой производительностью.
Оценить новые модели компактных компьютеров от «Форсайт» можно на сайте компании или на видео-роликах, где показаны все преимущества новинок. Качественная сборка с использованием комплектующих мировых проверенных производителей обеспечивает компактным компьютерам стабильную бесперебойную работу на долгие годы, а выгодная цена позволит существенно сэкономить на покупке.

Компания «Форсайт» (http://forsite-company.spb.ru/) является поставщиком компьютерной техники, промышленного оборудования, графических станций, серверов и периферии , всего более 3000 позиций. Основными преимуществами компании являются: гибкие условия работы, информационная поддержка клиентов, профессиональная сборка рабочих станций, доставка товаров в регионы, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Кусакина Екатерина.
PR-менеджер
[email protected]
тел. (812) 622-09-93

Похожие пресс-релизы