pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спецпредложение международного бренда Nemiroff – новая цена на новую водку

В честь знакомства украинских потребителей с новым продуктом «Nemiroff Кедровая» международный бренд Nemiroff подготовил спецпредложение! Напиток популярной штофной линейки международного бренда Nemiroff с июня продается по специальной цене! До декабря 2012 года можно будет купить напиток в бутылке объемом 0,5 л. всего за 28,09 грн.

Вкусовая водка «Nemiroff Кедровая» производится по авторской рецептуре. В основе напитка спирт высшего качества «Люкс», специально добытая из артезианских скважин, защищенных гранитными слоями, чистая вода Подолья, а также натуральный экстракт кедровых орехов. Это водка с мягким вкусом, легким ароматом и тонким приятным послевкусием кедрового ореха. Она дополнила уникальную коллекцию Nemiroff и стала 29 в продуктовом портфеле международного бренда.

«Для подтверждения уважительного отношения к потребителям, мы приняли решения не просто создать новый особый напиток, но и презентовать его «с комплиментом» – реализовать по привлекательной цене во время знакомства с рынком. Стоит отметить, что качество – важнейшая характеристика «Nemiroff Кедровой», как и каждого напитка международного бренда. Нынешнее предложение – это возможность для потребителя познакомиться с качественным продуктом по специальной цене», – комментирует Мария Евсеева, директор по маркетингу компании Nemiroff.

Похожие пресс-релизы