pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный бренд Nemiroff получил высшие оценки польских потребителей

В октябре в Польше был подведены итоги ежегодного потребительского рейтинга «Laur konsumenta 2010» («Лавр потребителя 2010»). Результаты наиболее популярного потребительского опроса четвертый год подряд подтвердили народную любовь к международному бренду Nemiroff. В 2010 году напитки компании были отмечены «золотом» и особой наградой – «Grand Prix».

«Laur konsumenta» – наиболее значительная и широко известная потребительская программа в Польше. Ее победители определяются по результатам независимого опроса, инициатором и организатором которого выступает «Группа Медиа Партнер», издатель одного из наиболее массовых и влиятельных общественно-политических изданий Польши – «Gazeta Wyborcza». «Laur konsumenta» – это значимая награда, поскольку она присуждается самыми потребителями. Опрос проводится на протяжении шести месяцев в крупных городах Польши смешанным методом: непосредственно «face to face», по телефону и электронной почте. По результатам опроса определяется уровень потребительской «любви» к марке, продукту или услуге, общедоступных на рынке Польши.

В 2010 г. по результатам потребительского рейтинга «Laur konsumenta» компания Nemiroff получила наивысшую награду в категории «вкусовые водки». Напомним, что начиная с 2007 года, польские потребители ежегодно отмечают неповторимость и уникальность «вкусовых водок» компании Nemiroff и награждают их золотыми медалями. В Польше под международным брендом Nemiroff в категории «вкусовых» водок представлены напитки: Nemiroff «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Украинская березовая особая», Nemiroff «Житняя с медом», Nemiroff «Лимон».

Также по результатам потребительского рейтинга компания Nemiroff была награждена еще одним призом, который присуждается участникам опроса впервые – «Grand Prix». Эта награда присуждается за лидерство бренда в категории на протяжении трех лет.

«Международный бренд Nemiroff вышел на польский алкогольный рынок в 2004 году. За это время компания стала одним из наиболее активных его игроков, демонстрируя постоянный рост продаж. Мы очень рады, что напитки международного бренда Nemiroff высоко оценивают польские потребители. Для нас высшие награды в основном потребительском опросе на протяжении четырех лет – еще одно свидетельство стабильного безупречного качества продукции», – говорит президент, председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь.

Напомним, что в этом году международный бренд уже получал награды в Польше: на дегустационном конкурсе белых водок от отраслевого журнала «Rynki Alkoholowe» высоко оценили и наградили золотыми медалями напитки Nemiroff Lex Ultra и Nemiroff «Украинская Пшеница отборная».

***
СПРАВКА

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Delikat, Nemiroff Premium и Nemiroff LEX, LEX Ultra.

По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции международного бренда Nemiroff в натуральном выражении вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Компания Nemiroff реализовала около 3,6 млн. дал напитков. В денежном эквиваленте объем продаж увеличился до 203,8 млн. долл. США, что на 25 % выше результата 1-го полугодия 2009г.

Похожие пресс-релизы