pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный бренд Nemiroff приглашает на празднование Дня Военно-Морского Флота России

25 июля 2010 года в Севастополе традиционно пройдет празднование Дня военно-морского флота России. В рамках праздничных торжеств международный бренд Nemiroff приглашает гостей и жителей города на вечерний концерт.

Празднование Дня военно-морского флота России будет проходить при поддержке правительства России. Во время празднования, которое начнется в акватории Севастопольской бухты, запланирован военно-морской парад кораблей ЧФ РФ и военно-спортивные мероприятия, в которых будут задействованы боевые корабли и вспомогательные суда флота, боевая техника, а также подразделение морской пехоты. В течение праздничного дня севастопольцы и гости города смогут посетить Музей Черноморского флота и боевые корабли, пришвартованные на причале «Минная стенка».

Концерт при поддержке международного бренда Nemiroff начнется в 19.30 на площади Нахимова, крупнейшей площадке Севастополя, где проходят самые значимые для города мероприятия и грандиозные шоу. С Днем военно-морского флота России жителей и гостей города-героя со сцены поздравят Наталья Могилевская и Джанго. Завершатся праздничные мероприятия артиллерийским салютом и фейерверком, сопровождаемым фонтанами на воде. Традицию проведения концертов ко дню ВМФ России в Севастополе международный бренд Nemiroff поддерживает c 2003 года.

«Знаменательно, что международный бренд Nemiroff активно участвует в проведении и поддержке культурных событий на национальном и на международном уровнях. Проведение концерта ко Дню ВМФ России, поздравление моряков, представителей воистину мужской профессии, - добрая традиция международного бренда Nemiroff. В этом году мы, как всегда, постараемся создать хорошее настроение в честь праздника настоящих мужчин. Поздравляем моряков и желаем всем хорошего настроения и крепкого здоровья!» - сказала Наталья Коновалова, директор по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью компании Nemiroff.

Похожие пресс-релизы