pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК участвует в валютном аукционе НБУ для содействия своим заемщикам в погашении кредитов

С целью создания более благоприятных условий для выполнения обязательств своими заемщиками в погашении ими долларовых кредитов НАДРА БАНК принимает участие в валютном аукционе, который еженедельно проводится Национальным банком Украины.
В валютном аукционе могут участвовать как физические лица, так и субъекты предпринимательской деятельности, которые оформили договоры кредита с НАДРА БАНКОМ до 15.10.2008 г.
Чтобы купить валюту по льготному курсу, заемщику необходимо написать заявление с просьбой о включении в Реестр кредитных соглашений и перечислить банку наличными или с текущего счета соответствующую сумму в гривнах, необходимую для ее покупки. Приобретаемая на аукционе валюта может использоваться исключительно с целью погашения тела кредита и процентов по нему (в том числе просроченных).
Участие в валютном аукционе НБУ – еще один последовательный шаг временной администрации НАДРА БАНКА с целью оказания поддержки своим заемщикам по своевременному погашению кредитов в создавшихся экономических условиях.

Похожие пресс-релизы