pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Условия участия заемщиков НАДРА БАНКА в валютном аукционе НБУ для приобретения валюты по льготному курсу

Как уже сообщалось, НАДРА БАНК принимает участие в валютном аукционе, который проводится Национальным банком Украины с 27 февраля 2009 года. Аукцион рассчитан на заемщиков - физических лиц и физических лиц-субъектов предпринимательской деятельности, имеющих кредит в НАДРА БАНКЕ в долларах США.
Условия участия в валютном аукционе по льготному курсу, разработанные НАДРА БАНКОМ, следующие: за 2 дня до проведения аукциона заемщики, желающие приобрести на аукционе валюту для погашения кредита, должны оформить заявление и перечислить сумму в гривнах, необходимую для её покупки, наличными или с текущего счета; в Реестр кредитных договоров включается только информация по договорам заемщиков, которые заключены с банком не позднее 15.10.2008 года; на аукционе может быть приобретена валюта на погашение текущих и просроченных платежей по кредиту (тело кредита, проценты), за исключением платы за управление кредитом (ежемесячной комиссии);
Участие в валютном аукционе НБУ – еще один последовательный шаг временной администрации НАДРА БАНКА с целью оказания поддержки своим заемщикам по своевременному погашению кредитов в создавшихся экономических условиях.

Похожие пресс-релизы