pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решения Infinity обеспечивают работу аутсорсингового Call-центра «Промотехнологии»

В августе 2008 года у руководства компании «Промотехнологии» www.promotechno.ru возникла идея создать Call-центр в г. Казань, который будет оказывать аутсорсинговые услуги. Главный акцент руководство возлагало на телемаркетинг (активные продажи по телефону). В проект был изначально заложен небольшой бюджет, а от платформы, на которой должен быть построен Call-центр, требовался значительный функционал. В частности, руководство компании интересовали решения, которые помимо «стандартных» для Call-центра функций отвечали бы следующим требованиям:
– надежность и функциональная направленность продукта под планируемые задачи;
– универсальность и легкость работы с любыми базами данных;
– наличие возможности интеграции с внешними приложениями (в том числе с CRM системами);
– доступная стоимость решения и технического сопровождения.

На этапе выбора решения «Промотехнологии» рассматривали несколько имеющихся на рынке предложений. По результатам тендера и технико-экономического анализа предложенных решений, специалистами «Промотехнологии» был сделан выбор в пользу комплексного программного решения «Infinity Call Center», предложенного компанией «Линк мастер» www.linkm.ru официального дистрибьютора компании разработчика –«Интелтелеком» www.inteltelecom.ru Комплекс удовлетворял всем требованиям, предъявляемым компанией «Промотехнологии» к программному обеспечению для бесперебойной и эффективной работы Call-центра. Кроме того, на положительное решение повлияла проведенная демонстрация решения на примере реально работающего Call-центра федерального масштаба. По словам директора компании «Промотехнологии», в значительной части решение о приобретении указанного продукта было принято не только из соображений соответствия продукта техническому заданию и экономическим расчетам, но и высокому профессионализму сотрудников компании «Линк мастер».

С момента ввода в эксплуатацию (декабрь 2008 года) контактный центр «Промотехнологии» реализовал более десятка проектов по телемаркетингу. Руководство компании отмечает высокий уровень надежности продукта «Infinity Call Center» и организации его технической поддержки. Лучшим показателем удовлетворенности от работы с компанией «Линк мастер» и программным продуктом является тот, факт, что в ближайшее время в планах ООО «Промотехнологии» увеличение количества рабочих мест операторов.

Похожие пресс-релизы