pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating заключено эксклюзивное соглашение на проведение конференц-программы в рамках выставки «Строительство и архите

АО "Киевский международный контрактовый ярмарок" и компания стратегических коммуникаций Publicity Creating заключили эксклюзивное коммерческое соглашение. В рамках соглашения Рublicity Creating осуществляет организацию и проведение программы семинаров, конференций, презентаций и других мероприятий в рамках выставки "Строительство и архитектура-2009", - крупнейшей отраслевой выставки строительного рынка в Украине, которая проходит дважды в год.

Так за 5 предыдущих лет, в рамках выставки "Строительство и Архитектура" состоялось более 400 различных мероприятий при участии более 220 ведущих компаний из 17 стран мира, работающих на рынке строительства и недвижимости. Примечательной тенденцией является проведение бизнес-конференций и деловых презентаций посольствами зарубежных стран и международными ассоциациями предпринимателей в рамках выставок – например, в прошлом году такие мероприятия проводили посольства Венгрии и Польши.

Также в рамках выставки "Строительство и Архитектура 2009, весна" в пятый раз состоится День Маркетинга; количество участников этого мероприятия достигало в прошлые года 250-300 человек. Мероприятие стало значимым событием на рынке строительства и недвижимости, где можно ознакомиться с эффективными технологиями продвижения продукции, услуг и брендов во время экономического спада.

Генеральный директор компании стратегических коммуникаций Publicity Creating Валерий Курейко отметил: «Оргкомитет выставки «Строительство и архитектура» высоко оценил наш вклад в формирование программы мероприятий восьми выставок. Это уникальный опыт на строительном рынке Украины. Обучающие мероприятия, во время выставки, являются действенным PR-инструментом для сотен компаний-участниц».

5 марта 2009 г.

Справка

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 11 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании. Клиентами компании являются зарубежные и украинские А-бренды и В-бренды на всех ключевых рынках, а также компании сектора В2В. Подробнее на www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дарья Капля,
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы