pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Славутич», Carlsberg Group открывает первый виртуальный завод

11 марта начал работу первый виртуальный пивоваренный завод в Украине по адресу: http://group.slavutich.com/tour/. Теперь экскурсии по заводу «Славутич» будут проводиться в любое время дня и ночи, 365 дней в году. Более того, у виртуальных посетителей будет возможность увидеть и закрытые зоны производства, доступа к которым не имеют обычные гости завода.

Виртуальный тур компании «Славутич», Carlsberg Group является первым в Украине проектом, который отображает полноценную виртуальную экскурсию по пивоваренному заводу. Уникальность проекта заключается в его интерактивности и информативности. Пока посетители рассматривают процессы и этапы пивоварения, спрятанные на реальном заводе в металлические чаны и механизмы, милые экскурсоводы рассказывают все особенности производства, освобождая пользователя от чтения информации. При желании всегда можно прервать рассказ и получить справку по незнакомым терминам. Кроме просмотра фотографий, пользователь имеет уникальную возможность,увидеть процесс производства в режиме реального времени с помощью четырех веб-камер. При этом наблюдать можно не только за тем, что происходит в цехе розлива, но и в цехе брожения, где температура воздуха ниже нуля и доступ посетителей строго ограничен.

Елена Маркова, руководитель отдела по связям с общественностью «Славутич», Carlsberg Group:
«Киевский пивоваренный завод «Славутич» - самый современный завод в Украине и второй в Европе. На заводе используется лучшее современное оборудование, внедрено много инноваций. Все жалеющие могут прийти к нам на экскурсию. Количество посетителей завода с каждым годом увеличивается, поэтому мы решили расширить возможности для наших гостей и внедрить также виртуальный тур. Мы благодарны специалистам агентства ISD Group за яркие креативные идеи и отличную реализацию».

Виктор Шкурба, творческий руководитель ISD Group: «Время текстовых флеш-схем, скудно демонстрирующих этапы производства, прошло. Современный пользователь хочет видеть все, как наяву. Чтобы удержать и заинтересовать посетителя, информация должна быть подана интерактивно и динамично, да и показать необходимо больше, чем он может увидеть вживую. Инициатива создать интересный и информативный проект нашла отклик у руководства компании Славутич и позволила успешно воплотить замысел. За это мы очень благодарны компании и планируем далее радовать инновациями любителей пива».

О компании «Славутич», Carlsberg Group:
Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».
В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».
Детальная информация: www.slavutich.com

Об агентстве ISD Group:
Независимое интерактивное агентство основанное в 2003 году. Сегодня, это одна из самых известных студий в Украине специализирующаяся на инновациях в Интернете. Самый большой портфель реализованных онлайн-промо для крупнейших рекламодателей, среди которых: Procter&Gamble Ukraine, Henkel Ukraine, Славутич, Carlsberg Group, Sun Microsystems, Oriflame, Beiersdorf, Independent Media Ukraine, Provid, MD Group, KDD Group и др.
www.isd-group.com

За дополнительной информацией просим обращаться:
+38 044 201 10 95
Людмила Рубинец
[email protected]

Похожие пресс-релизы