pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Менеджером по связям с общественностью «Славутич», Carlsberg Group назначена Светлана Веселовская

Светлана Веселовская назначена на должность менеджера по связям с общественностью компании «Славутич», Carlsberg Group. К работе на данной позиции она приступит с 1 января 2010 года.

Светлана будет ответственна за планирование и осуществление коммуникаций, а также за связи с масс-медиа и реализацию проектов по корпоративной социальной ответственности. Новый менеджер по связям с общественностью будет подчиняться непосредственно Генеральному директору компании Петру Чернышову.

Светлана Веселовская окончила факультет менеджмента и маркетинга Киевского Национального Технического Университета. Свою работу в «Славутич», Carlsberg Group начала два года назад на позиции специалиста по связям с общественностью и прессой. До прихода в «Славутич» Светлана работала в PR агентстве HOSHVA PR, а ранее - в компании «Украинский подиум».

Светлана Веселовская, Менеджер по связям с общественностью «Славутич», Carlsberg Group: «На новой должности передо мной стоят задачи по PR-поддержке портфеля брендов компании. Также важным направлением деятельности станет комплекс коммуникационных мероприятий по укреплению репутации «Славутича» как социально ответственной и прогрессивной компании. И, наконец, третья сфера – поддержание и улучшение внутрикорпоративных отношений».

Контакты:
Светлана Веселовская
Менеджер по связям с общественностью
Славутич, Carlsberg Group
Тел. 490 29 29 (1810)
Моб. 050 322 41 82
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы