pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала акция «Квартира твоей мечты» от ТМ «Чернігівське»

ТМ «Чернігівське» запустила новую акцию «Квартира твоєї мрії» с суперпризами –однокомнатной, двухкомнатной и трехкомнатной квартирами в Киеве.

ТМ «Чернігівське» продолжает исполнять мечты своих потребителей. В прошлом году 12 победителей акции «Крок до мрії» уже стали владельцами автомобилей Mitsubishi Outlander XL. Теперь ТМ «Чернігівське» воплощает почти нереальную мечту каждого украинца – стать владельцем квартиры в Киеве. Надо только верить в победу и участвовать в акции «Квартира твоєї мрії».

Акция стартовала 15 марта 2009 года. Ее условия интересны и просты: надо приобрести акционное пиво ТМ «Чернігівське», найти уникальный код под крышкой/кольереткой и отправить его с помощью SMS на короткий номер 5121. Каждое зарегистрированное SMS может принести участнику от 5 до 20 кв.м. на его виртуальном счете, которые суммируются до тех пор, пока не наберутся необходимые 40, 60, 80 «квадратных метров».

Главные призы акции – три квартиры в Киеве, будут разыграны поэтапно: 1-комнатная (40 кв.м.) - в апреле, 2-х комнатная (60 кв.м) в мае и 3-х комнатная (80 кв.м) в июне 2009 года.

Также, каждую неделю среди участников акции будут определяться обладатели плазменных телевизоров, ноутбуков, пополнение мобильного счета от 5 до 50 гривен. Среди моментальных призов – цифровые фотоаппараты, которые можно будет найти под крышечкой. Все участники акции получат бесплатный мобильный контент за каждое отправленное sms-сообщение.

В акции принимает участие пиво ТМ ««Чернігівське» сортов «Премиум», «Світле», «Міцне», а также специальных: «Біле», «Біла Ніч» в бутылках 0,5 л а также PET-упаковке 1л и 2л.

Условия акции можно узнать на этикете акционной упаковки, а также на промо-сайте Chernigivske.com.ua или по телефону горячей линии 8-800-500-07-70.

Александр Четчиков, бренд-менеджер ТМ «Чернігівське»: «Акции от ТМ «Чернігівське» всегда привлекают большое количество участников своими понятными условиями и отличными призами. В данной акции мы предлагаем интересную накопительную механику – участники сами собирают баллы-«квадратные метры» своей будущей квартиры. 3 квартиры в Киеве – это действительно большой и значимый подарок поклонникам пива ТМ «Чернігівське». К тому же мы подготовили большое количество других интересных поощрительных призов, чтобы поблагодарить каждого участника акции за доверие и поддержку нашего бренда.

Похожие пресс-релизы