pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Чернігівське» дарит своей почитательнице однокомнатную квартиру в Киеве

Определился победитель первого этапа акции «Квартира твоєї мрії от ТМ «Чернігівське»

30 апреля 2009 года на Черниговском отделении компании «САН ИнБев Украина» состоялась торжественная церемония определения обладателя однокомнатной квартиры в Киеве от ТМ «Чернігівське». В соответствие с правилами акции «Квартира твоєї мрії», победительницей ее первого этапа стала жительница города Черновцы Тетяна Латковская.

Ее победу зафиксировала официальная комиссия компании «САН ИнБев Украина», а также представители Черниговского областного управления по защите прав потребителей, Черниговского отделения Украинской нотариальной палаты. В церемонии приняли участие журналисты черниговских и национальных телеканалов, сотрудники Черниговского отделения компании «САН ИнБев Украина».

Деньги для приобретения квартиры – не единственный подарок, который могут получить участники акции от ТМ «Чернігівське». Каждую неделю среди участников акции определяются обладатели LCD-телевизоров, ноутбуков, пополнения мобильного счета от 5 до 50 гривен. Также есть моментальные подарки – цифровые фотоаппараты, которые можно получить, найдя под крышечкой соответствующее сообщение. В ходе первого месяца акции «Квартира твоєї мрії» обладателями различных поощрительных подарков стали более 153 тысяч человек.

Об акции «Квартира твоєї мрії»
Акция проходит с 15 марта по 30 июня 2009 года. По ее условиям необходимо приобрести акционное пиво ТМ «Чернігівське», найти уникальный код под крышкой/кольереткой и отправить его с помощью SMS на короткий номер 5121. Каждое зарегистрированное SMS может принести участнику от 5 до 20 кв.м. на его виртуальный счет, которые постоянно суммируются.

Главные призы акции – деньги на покупку трёх квартир в Киеве, разыгрываются поэтапно: для 1-комнатной (40 кв.м.) - в апреле, 2-х комнатной (60 кв.м) в мае и 3-х комнатной (80 кв.м) в июне 2009 года.

В акции принимает участие пиво ТМ ««Чернігівське» сортов «Премиум», «Світле», «Міцне», «Максимум», а также специальных: «Біле» и «Біла Ніч» в бутылках 0,5 л, а также в PET-упаковке 1л и 2л.

Условия акции можно узнать на этикете акционной упаковки, а также на промо-сайте Chernigivske.com.ua или по телефону горячей линии 8-800-500-07-70.

Похожие пресс-релизы