pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Чернігівське» усиливает футбольную платформу бренда

26 мая в эфире 18 национальных телеканалов стартовал новый ролик от ТМ «Чернігівське». Главная идея ролика, получившего название «Без нас»: без болельщиков футбол не существует, а по-настоящему можно «болеть» только с любимым пивом «Чернігівське».

Тем самым ролик продолжает имиджевую коммуникацию бренда - «Футбол на полную».

По словам Менеджера Группы Марок Светланы Даниловой, новый ролик призван, в первую очередь, продемонстрировать ключевую роль болельщиков в футболе. «Помимо важной спортивной составляющей, футбол - это особая атмосфера, это накал страстей и ощущение праздника. «Чернігівське», как пиво настоящих болельщиков, объединяет всех, кому небезразличен футбол» - отметила Светлана.

Съемки проходили ночью на Национальном спортивном комплексе «Олимпийский». В массовых сценах было задействовано более 200 человек.

Креативная концепция ролика принадлежит агентству Adventa Lowe. Съемки осуществила продакшн-студия: «Молоко фильм». Режиссер: Джеп Ронд (Jeppe Ronde).

ТМ "Чернiгівське" - первый по объемам продаж и один из самых динамично развивающихся национальных брендов в портфеле компании "САН ИнБев Украина". На рынке бренд представлен тремя основными сортами: "Премиум", "Світле", "Міцне". А также специальными: "Біле", "Багряне", "Біла Ніч" и безалкогольным пивом с растительно-витаминными добавками "Чернігівське Fitness+".

Контактная информация:

Андрей Ковша,
Менеджер по корпоративным связям
ОАО "САН ИнБев Украина"
Тел.: 8( 044) 201-40-98
Факс: 8 (044) 201-40-09
E-mail: [email protected]
www.suninterbrew.ua

Евгений Шинкаренко
Аccount director
PR-агентство HOSHVA PR
Тел.: 8(044) 428-72-90
Факс: 8(044) 428-85-93
моб.: 8(067) 418-81-11
E-mail: [email protected]
www.hoshvapr.com.ua

Похожие пресс-релизы