pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компания «Камет» начала новое производство квартирных и входных дверей».

С 5 марта 2009 года компания ООО ォКАМЕТサ планирует запуск нового вида продукции. Это двери нового поколения. Панели двери выполнены из экологически чистого пластика. Толщина пластика 4, 6, 8 и 10 мм. Дополнительная отделка молдингами или элементами зеркал. Преимуществом новой продукции является то, что эти двери устанавливаются не только как квартирные, но как уличные. Ценовой диапазон дверей рассчитан на покупателей различного уровня достатка, минимальная цена от 13500 руб (стандартная комплектация: с одной стороны панель пластика с молдингом, с другой – винилискожа, дверь 2.0х0.8, 2 замка, глазок). Совмещение новейших технологий с высококачественным сырьем и материалами для производства дверей, жесткий контроль качества на каждом этапе и высокий уровень квалификации персонала, позволяют предприятию производить продукцию высочайшего качества по российским ценам.
За последние 5 лет мы сделали большой шаг в создании и соблюдении технологической и производственной дисциплины, а также в формировании команды высококвалифицированных специалистов, способных выполнять работы любой степени сложности . Это позволяет в короткие сроки осваивать выпуск моделей различных конструкций и дизайна высокого качества.
«За 13 лет существования компании нами сформировано современное производство полного цикла на основании европейских технологий, сегодня наша компания– это высокотехнологичный, мобильный завод, выпускающий стальные двери и металлические изделия. Наша продукция имеет высокое качество и потребительские свойства, при этом имеет широкий ценовой диапазон. Однако, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в планах дальнейшее расширение производства», сказала руководитель компании ООО «Камет» Куракина Инна Викторовна.
ООО "Камет" существует на рынке входных металлических дверей с 1995 года. За время существования компании, ассортимент дверей увеличился до 100 наименований. «Камет» выпускает как стандартные железные двери по доступным ценам, так и элитные, сделанные по индивидуальному заказу. Компания производит двери из нескольких материалов : винилискожа (широкая цветовая гамма), вагонка, ламинат, МДФ, массив дуба и сосны, а также покрытие полимерной порошковой эмалью. Еще одна специализация компании – производство металлических изделий, кованных решеток и гаражных ворот.
Все подробности по телефону: +7(495)799-45-58
И на сайте компании: http://www.kamet-doors.ru/

Похожие пресс-релизы