pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Security и Dell будут сотрудничать в Латинской Америке

Компании Panda Security и Dell заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Dell будет распространять решения Panda Security среди своих клиентов в странах Латинской Америки.

Компании Panda Security и Dell заключили соглашение, согласно которому Dell будет распространять решения Panda Security среди клиентов в странах Латинской Америки (Мексика, Центральная Америка, Колумбия, страны Карибского бассейна), которые приобретают компьютерную технику для домашнего использования. Продукты Panda Antivirus Pro 2009, Panda Internet Security 2009 и Panda Global Protection 2009 для домашних пользователей будут доступны при помощи специальных центров по распространению компьютеров Dell во всей Латинской Америке.

Dell также будет распространять и Panda Managed Office Protection (PMOP) – корпоративное решение, которое подходит для всех типов клиентов, от малого бизнеса до огромных компаний. Panda Managed Office Protection – это управляемый сервис от компании Panda Security для обеспечения безопасности рабочих станций и файловых серверов, основанный на модели SaaS (Security as a Service).

Dell будет распространять решения Panda Security несколькими способами: электронные версии ESD (Electronic Software Distribution), коробочные версии продуктов, лицензирование. Соглашение также предусматривает сотрудничество и с INTCOMEX – одного из крупнейших ресселеров в латиноамериканском регионе: “Через эффективное использование наших глобальных ресурсов и сильных связей с ведущими вендорами в своих секторах рынка, такими как Panda Security и DELL, мы планируем построить бизнес-сообщество, которое будет приносить прибыль в течение долгого времени”, – говорит Йозеф Кройторо, Вице-президент по развитию бизнеса в Intcomex.

“Союз с компанией Dell очень полезен для Panda Security, так как он дает возможность нам распространять наши технологии среди большего количества пользователей. Но это накладывает на нас и серьезные обязательства перед партнерской сетью. Подобные типы соглашений вновь подтверждают идею о том, что данные схемы эффективно работают в партнерском канале и предоставляют более широкие возможности роста для всех участников проекта, в данном случае, для Panda Security, Dell и Intcomex”, – объясняет Бэнджамин Кройторо, Генеральный менеджер Panda Security в Мексике и Панаме.

“В Dell мы прислушиваемся к нашим клиентам, и мы понимаем, что для клиентов ключевыми факторами являются доступность информационных технологий и простота обеспечения ИТ-защиты – это также и расширяет наши возможности развития бизнеса. Соглашение с Panda Security было подписано для того, чтобы предложить нашим клиентам в Мексике, Колумбии, Панаме и других странах Латинской Америки эффективные решения безопасности. Это хороший пример нашего обязательства перед клиентами”, – говорит Даниель Нейва, Генеральный менеджер Dell по SMB в Латинской Америке.

Похожие пресс-релизы