pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудниками компании «Гарант – АССИСТАНС» раскрыто страховое мошенничество на сумму 70 000,00 грн.

В ходе проведения урегулирования заявленного случая с автомобилем Peugeot 407 сотрудниками компании «Гарант – АССИСТАНС» был выявлен факт страхового мошенничества.
Страхователь, с целью незаконного получения от НАСК «Оранта» средств в виде страхового возмещения на проведение восстановительного ремонта повреждений, полученных автомобилем в результате ДТП, предоставил сотрудникам компании «Гарант – АССИСТАНС» неправдивую информацию и умышленно скрыл ряд сведений, которые могли повлиять на сумму страхового возмещения.
Однако, благодаря профессионализму сотрудников компании «Гарант – АССИСТАНС», было проведено страховое расследование, собраны дополнительные сведения и документы, проведена проверка страховых выплат по другим страховым компаниям. В ходе проверки было выявлено, что по заявленным повреждениям страхователю уже выплачивалось страховое возмещение другой страховой компанией, в которой автомобиль был ранее застрахован и которые (повреждения) не были восстановлены (отремонтированы) до наступления случая заявленного в компанию «Гарант-АССИСТАНС», занимающуюся урегулированием страховых случаев для НАСК «Оранта».
На основании собранных сотрудниками компании «Гарант – АССИСТАНС» материалов, согласно условий договора страхования и ст. 26 Закона Украины «О страховании», было принято решение об отказе в выплате страхового возмещения, а дальнейшая судьба недобросовестного страхователя будет решаться компетентными органами.
Таким образом, благодаря имеющемуся у сотрудников компании «Гарант – АССИСТАНС» многолетнему опыту, профессиональным знаниям и навыкам, была раскрыта попытка страхового мошенничества на сумму 70 000,00 грн.
Это не первый случай предупреждения профессионалами компании «Гарант-АССИСТАНС» необоснованной выплаты недобросовестным страхователям.
Благодаря высокому профессиональному уровню персонала компании «Гарант-АССИСТАНС», налаженным партнерским отношениям с другими ассистанскими и страховыми компаниями, а также тесному сотрудничеству с компетентными органами, попытки любого страхового мошенничества будут разоблачены.
Поэтому страхователям, которые в период кризиса попытаются решать свои финансовые вопросы за счет страховых компаний, не стоит забывать о том, что профессионалы страхового дела всегда стоят исключительно на страже законных прав и интересов добросовестных страхователей, а различного рода попытки получения необоснованных страховых выплат могут квалифицироваться как «мошенничество» согласно ст. 190 Уголовного Кодекса Украины.

Похожие пресс-релизы