pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания « Гарант-АССИСТАНС» разработала новую программу помощи в дороге — Auto Club VIP

С февраля 2013 года ассистирующая компания НАСК «Оранта» - «Гарант- АССИСТАНС» внедрила новую программу дорожного ассистанса — Auto Club VIP.
Подобно программе AutoClub Europe эта программа предусматривает предоставление бесплатных для клиента услуг технической помощи и эвакуации, поселения в гостинице, вызова такси, предоставления стоянки, а также билетов на разные виды транспорта и прокатного автомобиля. Новый продукт интересен тем, что по условиям программы Auto Club VIP по сравнению с AutoClub Europe увеличены лимиты на дополнительные услуги (гостиница, такси, стоянка, билеты для продолжения путешествия, прокатный автомобиль) как на территории Украины, так и на территории Европы, а также изменены условия предоставления и сочетания дополнительных услуг.
В Украине почти все автомобильные бренды предоставляют вместе с гарантией на автомобиль так называемый брендовый или клубный ассистанс. Он предоставляется преимущественно сроком на два-три года, т.е. срок действия гарантии на новый автомобиль. Но многие брендовые ассистанские программы зачастую ограничены в наполнении пакета. Например, владельцу новенького автомобиля бесплатно будет предоставлена помощь только в случаях, когда поломка произошла по вине производителя, т.е. сломался один из узлов или агрегатов по причине брака. В таком случае ДТП, прокол колеса или ситуация, когда внезапно закончилось горючее, не будет покрываться программой, и клиент будет вынужден за собственные средства оплатить организованные для него услуги. Но в дороге может понадобиться не только услуга эвакуации или технической поддержки, но и некоторые дополнительные услуги, такие как поселение в гостинице, предоставление прокатного автомобиля и прочие. В стандартных программах брендового ассистанса на такие услуги установлены лимиты, которых не всегда хватает на весь срок действия гарантии.
Работники компании «Гарант-АССИСТАНС» неоднократно сталкивались с такой ситуацией: у клиента, который путешествует на автомобиле с семьей или друзьями, в дороге возникают проблемы с автомобилем. Что в таком случае делать? В автомобиле есть дети, и событие произошло вечером, когда даже летом уже прохладно?
С программой помощи в дороге Auto Club VIP вам достаточно одного звонка на телефон горячей линии, и операторы колл-центра в кратчайшие сроки организуют техническую помощь для решения проблемы на месте или эвакуацию автомобиля на ближайшую авторизованную СТО. Если проблема возникла вечером, пассажирам будет предложена гостиница для ночевки. В дальнейшем, если ремонт автомобиля займет больше суток, вам будут предложены билеты на транспорт для продолжения путешествия, а после завершения ремонта автомобиля водителю будет предоставлен обратный билет, чтобы он забрал свой автомобиль. Операторы будут постоянно сообщать вам о ходе ремонта авто.
Таким образом, проанализировав весь опыт работы с существующими продуктами компании и принимая во внимание опыт зарубежных партнеров, специалисты компании определили тенденцию: тем автомобилистам, которые особо активно путешествуют за рубеж и постоянно передвигаются автомобилем по Украине, иногда не хватает установленных лимитов на услуги в случае поломки автомобиля, а некоторые дополнительные услуги могут быть недоступны для клиента при определенных условиях.
«Именно поэтому мы решили разработать программу помощи в дороге Auto Club VIP, которая предусматривает предоставление услуг ассистанса как на территории Украины, так и на территории Европы с увеличенными лимитами на дополнительные услуги (проживание в гостинице, такси, стоянка, билеты на транспорт для продолжения путешествия, прокатный автомобиль) и изменили условия предоставления и сочетание дополнительных услуг», - рассказал генеральный директор «Гарант-Ассистанс» Вадим ШЕВЧЕНКО.

1. Лимиты на услуги
Услуга Общий лимит на период обслуживания
Предоставление услуг на территории Украины Предоставление услуг за рубежом
Эвакуация 4 000, 00 грн. на каждое обращение. 300,00 евро
Техническая помощь Количество услуг не лимитируется 300,00 евро
Стоянка 1 000,00 грн. 100,00 евро
Отель 4 000,00 грн. 300,00 евро
Билеты 4 000,00 грн. 300,00 евро
Прокатный автомобиль 4 000,00 грн. 300,00 евро
Такси 1 000,00 грн. 100,00 евро

2. Условия предоставления и сочетание дополнительных услуг:
- услуга прокатного автомобиля доступна в случае, если автомобиль клиента доставлен для ремонта на СТО, которая находится в городе его проживания;
- отныне клиенты могут получить услугу проживания в гостинице и билеты на транспорт для продолжения путешествия.
Программа Auto Club VIP рассчитана, прежде всего, на физических лиц, владельцев авто премиум-сегмента, для которых важно стопроцентное решение любых проблем в дороге без ограничений и оговорок, с возможностью пользоваться дополнительными услугами с увеличенными лимитами. Программа будет доступна с 1 марта 2013 года.
Программы помощи в дороге от «Гарант-АССИСТАНС» обеспечивают не только спокойствие и уверенность многим владельцам автомобилей и мотоциклов на протяжении уже многих лет, но и высочайшие европейские стандарты качества предоставляемых услуг.

Похожие пресс-релизы