pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» разработал новую программу страхования маломерных судов

Центром морского страхования СК «ИННОГАРАНТ» разработана новая программа комплексного страхования маломерных судов. Продукт ориентирован на владельцев яхт, катеров, парусных и спортивных судов, гребных, моторных лодок и других судов данного класса.

Особенностью программы является возможность комплексной страховой защиты судна, ответственности судовладельца и рисков, возникающих при транспортировке и хранении, в рамках одного страхового продукта. Условия страхования, представленные в новой программе, позволяют покрывать все риски судовладельца, связанные с возможной гибелью, повреждением, хищением судна, а также ответственностью судовладельца в случае причинения по его вине вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц или загрязнения окружающей среды при эксплуатации судна.

В продукт также включены эксклюзивные условия страхования маломерных судов на время их транспортировки от места хранения к водоему и обратно. Страховые тарифы определяются индивидуально с учетом особенностей объекта страхования (типа судна, года постройки, наличия дополнительного оборудования и т.д.), а также условий его эксплуатации (района плавания, условий хранения и транспортировки, прочих факторов). Договор страхования может заключаться на любой срок, в том числе на период навигации, на год и т.д.

«С окончанием навигационного сезона вопросы страхования маломерных судов становятся особенно актуальными для многих судовладельцев, так как всегда присутствуют определенные риски, связанные как с их транспортировкой, так и хранением. Новый продукт специально разрабатывался для того, чтобы максимально полно учесть потребности клиентов и сделать страхование более удобным, избавив судовладельцев от необходимости путаться в нескольких полисах и следить за сроком их действия», – отметил директор Центра морского страхования СК «ИННОГАРАНТ» Александр Демиденко.

Похожие пресс-релизы