pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AIG объявляет о запуске новой программы страхования выезжающих за рубеж совместно с группой компаний «Мик-Авиа»

Москва, 18 марта Страховая компания AIG совместно с группой компаний «Мик-Авиа» начала реализацию программ страхования выезжающих за рубеж.

Программы страхования выезжающих за рубеж дают возможность стать финансово независимым от обстоятельств. Служба содействия путешественникам Travel Guard от AIG в режиме 24/7 помогает миллионам частных и корпоративных клиентов решить проблемы и справиться с непредвиденными обстоятельствами, как до полета, так и во время его, а также осуществляет страхование для визы.

Среди продуктов AIG пакеты c классическим страхованием: медицинские и гражданские расходы, несчастный случай – «Стандарт» и «Стандарт плюс». Также новая программа предлагает такие страховые продукты как «Привилегия» и «Полная защита», в которых помимо стандартного набора рисков предоставляется защита от задержки или отмены вылета. Страховое покрытие достигает 100.000 рублей.

Программы страхования путешественников AIG ориентированы на различные потребности клиентов и отличаются объёмами страхового покрытия, набором включённых услуг и ценой. В нашем понимании это наиболее привлекательное соотношение суммы страхового покрытия к стоимости страхового полиса, а также качество работы службы содействия Travel Guard на местах. Полисы страхования путешественников можно приобрести во всех офисах ГК «Мик-Авиа».

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: [email protected], тел.: 8 916-3603205
Информация о компаниях:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы AmericanInternationalGroup, Inc. (AIG). В России компания представлена 19 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).
AIG – один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 90 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru

ГК «Мик-Авиа» в Едином Федеральном Реестре Туроператоров под номером МТ3 006980 с финансовой гарантией в размере 30 000 000 рублей.
«Мик-Авиа» является стратегическим партнером и представителем ведущих туроператоров России: TEZ TOUR, «Натали-турс», Русский Экспресс и ведущего туроператора Европы TUI.

Подробности на сайте: www.mik-avia.ru

Похожие пресс-релизы