pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» предотвратила очередное страховое мошенничество на сумму более 3,2 млн рублей

Департамент безопасности Страховой компании «Согласие», проведя тщательную проверку заявленного убытка, обнаружил подделку фото-файлов при оформлении договора КАСКО. Таким образом, было предотвращено очередное страховое мошенничество на сумму более 3 200 000 рублей
В подразделение по урегулированию убытков СК «Согласие» обратился адвокат страхователя В. с заявлением о выплате ущерба по договору КАСКО в размере 3,2 млн рублей за полную гибель автомобиля BMW Х6 в результате дорожно-транспортного происшествия.

При рассмотрении заявленного убытка, сотрудники Департамента безопасности СК «Согласие» обратили внимание на то, что договор страхования КАСКО был оформлен страховым агентом П. за 2 дня до наступления страхового случая. Однако, на первый взгляд, каких-либо признаков страхового мошенничества не было заметно. Тем не менее, было решено более тщательно проверить все документы.

Фотоматериалы с транспортным средством, изготовленные для оформления договора КАСКО, были обработаны специальной программой восстановления данных о фотосъемке. В итоге, были установлены реальная дата и время её производства, а, значит, вскрылся факт умышленной их подделки агентом П.

Адвокату страхователя В. были предоставлены неопровержимые доказательства мошеннических действий, после чего он написал заявление об аннулировании заявленного убытка и досрочном расторжении договора страхования транспортного средства. А со страховым агентом П. Компания расторгла агентский договор.

Похожие пресс-релизы