pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые NEWTONE FM примет участие в RFW (Неделя Моды в Москве).

3 апреля в Конгресс-центре ЦМТ на Краснопресненсской набережной 12 в 19:00 самая молодая радиостанция FM-диапазона NEWTONE FM впервые примет участие в RFW в Москве и поддержит модный дизайнерский бренд «GS by Sabina Gorelik». Сабина Горелик – молодой модный дизайнер представляет свою новую коллекцию с интригующим названием «Gagarin.
Наваждение».

Моделям одежды Сабины отдают предпочтение на fashion-съемках такие звезды, как Ольга Кабо, Виктория Дайнеко, Жасмин, Вера Брежнева, Екатерина Гусева, Татьяна Веденеева и многие другие.
О новой коллекции: «Создавая коллекцию, мы, прежде всего, думали о том, как она будет носиться. Мы постарались, чтобы строгие границы между платьем «по делу» и «для вечеринки» размылись, и в этих простых и элегантных вещах женщина ощущала себя всегда к месту одетой».
NEWTONE FM – музыкально-развлекательная радиостанция московского FM диапазона. У нас работает команда молодых и талантливых ди-джеев. Основу музыкального эфира составляют самые популярные текущие хиты из верхних строчек музыкальных чартов. Ключевой особенностью радиостанции – появление самых свежих новинок музыкального мира. Они звучат в эфире радиостанции NEWTONE на частоте 93,6 FM раньше, чем где бы то ни было в России.

Новиков Василий
8 903 290 36 16

Похожие пресс-релизы