pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания WELHOME примет участие в выставке роскоши Extravaganza в Москве

В этом году компания WELHOME впервые планирует принять участие в одном из самых люксовых мероприятий рынка - выставке Extravaganza Moscow 2008, которая будет проходить с 24 по 26 октября в ЦВЗ «Манеж».

Не изменяя своим уже сложившимся традициям, компания выбрала интересный и необычный формат участия: в рамках СЕО Саммита, крупнейшего события деловой программы выставки, VIP - гостям будет предложен кофе-брейк от WELHOME. Модели боди-арт в корпоративном стиле компании станут яркой доминантой мероприятия. Все гости СЕО Саммита получат подарки от WELHOME.

СЕО Саммит состоится 24 октября в конференц-зале ЦВЗ «Манеж» и продлится с 12-30 до 17-30. На мероприятии выступит директор департамента развития WELHOME Александр Дьяченко с докладом «Элитный рынок в России: практика ложного позиционирования». СЕО Саммит предназначен для лидеров индустрии, инвесторов и представителей правительственных кругов России.

На этом сотрудничество WELHOME и Extravaganza не заканчивается. Во второй день выставки, 25 октября, будет проходить семинар «Развитие рынка недвижимости», где планируется обсудить вопросы приобретения российскими клиентами недвижимости за рубежом. На этом мероприятии Александр Дьяченко сделает доклад «Проблемы продаж зарубежной недвижимости в России».

Участие WELHOME в выставке роскоши Extravaganza станет закономерным шагом в череде мероприятий по поддержке позиционирования Home Couture. Люксовый характер выставки в сочетании с деловым контентом программы как нельзя лучше соответствует имиджу WELHOME и позволяет задуматься о долгосрочных перспективах сотрудничества.

О компании Welhome

Компания WELHOME ведёт свою историю с 2004 года, став за это время одним из ведущих агентств, предоставляющих полный комплекс услуг в элитной недвижимости. Под брендом WELHOME была собрана команда профессионалов, давно завоевавших известность на рынке и имеющих опыт работы над многими знаковыми проектами. Это эксперты с большим опытом реализации объектов высшей ценовой категории, хорошим знанием финансовых и юридических вопросов, а также механизмов их применения на рынке элитной недвижимости.

Проектный консалтинг, элитная загородная недвижимость, городская и коммерческая недвижимость – вот спектр основных интересов компании на рынке. Роскошные квартиры и современные пентхаусы, загородные особняки, офисные и торговые центры класса de luxe, площади для размещения бутиков, архитектурные шедевры продуманные до деталей от модного фасада до технологической «начинки» - всё это объекты Home Couture.

Мы предлагаем не товар массового спроса, а объекты, представляющие собой произведения искусства — они эксклюзивны и учитывают индивидуальные предпочтения покупателя.

Контактные данные компании Welhome

Телефон: +7 (495) 221-33-15
Email: [email protected]
Сайт: http://www.welhome.ru

Похожие пресс-релизы