pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Лотпром» примет участие в выставке «EELEX 2009»

XVIII Международная выставка игорного, лотерейного и развлекательного оборудования «EELEX 2009» пройдет в Москве с 9 по 11 июня и соберет лучшие из лучших компаний –представителей игорного бизнеса. В их числе компания «Лотпром», предоставляющая полный комплекс услуг по разработке и организации лотерей по всей России. За 9 лет работы на рынке лотерейных услуг компанией «Лотпром» были созданы более 50 лотерей, многие из которых стали лидерами продаж.
На выставке EELEX 2009 менеджеры компании презентуют гостям новшество развлекательного оборудования – лотерейные терминалы, уже ставшие популярными во всем мире. Это несложный в управлении бизнес, приносящий его владельцам стабильный доход «без головной боли».
В рамках выставки компания «Лотпром» также представит актуальную для индустрии развлечений технологию перепрофилирования игрового клуба в лотерейный. Это юридически чистая схема организации развлекательных клубов с установленными в них аппаратами для игры в лотерею. «Лотпром» предлагает бизнес «под ключ», обеспечивающий возврат инвестиций в течение 6-8 месяцев.
С текущими направлениями и дальнейшими планами компании можно будет ознакомиться на «EELEX 2009», где «Лотпром» займет достойное место среди участников выставки.
Более подробную информацию о «Лотпром» Вы можете найти на сайте компании http://lotprom.ru/.
С полным списком участников «EELEX 2009» Вы можете ознакомиться на сайте выставки www.eelex.ru По всем вопросам участия и посещения выставки Вы можете обращаться в Оргкомитет EELEX 2009, позвонив по телефону +7 (499) 550-08-96 или написав на e-mail: [email protected].

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Лотпром» на выставке «EELEX 2009»!

Похожие пресс-релизы