pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Рими» примет участие в выставке «Мебель 2011».

С 21 по 25 ноября 2011 года в Выставочном центре "Экспоцентр" пройдет 23-я международная выставка «Мебель 2011», компания РИМИ примет в ней непосредственное участие.
Каждый год выставка «Мебель» содействует повышению конкурентоспособности производителей в России. Она же за время свей работы стала и организующим началом для мебельного рынка страны, который имеет постоянную тенденцию к развитию. экспортный потенциал, а также высокий потребительский рейтинг. Благодаря тому, что в выставке участвуют иностранные фирмы, то для российских производителей появляется возможность, представить собственную продукцию серди мировых брендов.
Мебельная фабрика РИМИ на выставке будет презентовать продукцию, вошедшую в проект "Bellini" – это все самое новое и интересное в кухонной мебели. Данная коллекция создана специально для тех, кто обладает изысканным вкусом и ценит интерьеры высшего класса. Всем посетителям стенда будут предоставлены специальные условия на покупку кухонь Bellini в салонах сети.
В выставке «Мебель-2011» будут участвовать иностранные и российские компании, которые занимаются производством мебели. Здесь будет представлено большое разнообразие диванов и кресел, широкий выбор мебельной фурнитуры, кухни. Фабрика РИМИ продемонстрирует качественную и современную продукцию, которая по достоинству оценена российскими экспертами.
На выставке «Мебель-2011» можно будет получить квалифицированную консультацию специалистов – дизайнеров.
«Участие в выставке международного уровня позволит представить конкурентоспособную продукцию нашей компании, а также поможет в развитии контактов и установлению новых партнерских связей», - комментирует коммерческий директор Лебедев П.К.
Подробности о предстоящем мероприятии можно узнать на официальном сайте компании РИМИ, для того чтобы получить электронный билет нужно зарегистрироваться на сайте Выставочного центра "Экспоцентр".
О компании:
Мебельная фабрика «РИМИ» основана в июне 2001 года, она зарекомендовала себя как динамично развивающееся мебельное производство. На российско-итальянском предприятии установлено высокотехнологичное оборудование, которое соответствует новейшим требованиям качества и безопасности продукции. Контроль на каждом этапе производства является гарантом высочайшего качества продукции РИМИ.
Кухонная мебель компании давно заняли лидирующие позиции в своем сегменте, и обладатели продукции производства фабрики удостоверились в неоспоримых достоинствах данной продукции, привлекательной как с точки зрения стоимости, так и исполнения.
Контактные данные:
РИМИ
Контактное лицо: коммерческий директор Лебедев П.К.
Центральный show-room фабрики «РИМИ» в Москве - ул. Амурская, д.7, корп.1
Телефон: +7 (495) 981-47-06
Сайт: http://www.rimi-mebel.ru

Похожие пресс-релизы