pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний Polymedia оснастила залы заседаний администрации Сахалинской области новейшими средствами визуализации информаци

18 февраля 2009 в рамках открытия первого в России завода по производству сжиженного природного газа (проект "Сахалин-2") прошло совещание по вопросам повышения эффективности участия России в международном энергетическом сотрудничестве под председательством Президента РФ Дмитрия Медведева. В совещании приняли участие губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, члены Правительства РФ и главы крупнейших российских и зарубежных компаний, занятых в добыче и переработке углеводородов. В рамках визита главы государства также прошли отдельные двусторонние встречи с представителями зарубежных стран-участниц проекта "Сахалин-2": премьер-министром Японии Таро Асо, герцогом Йоркским принцем Эндрю из Великобритании и министром экономики Нидерландов Марией ван дер Хувен. Совещание и двусторонние встречи были проведены в конференц-залах, оснащенных по последнему слову техники специалистами компании Polymedia.
"Проект оснащения большого зала заседаний и колонного зала администрации Сахалинской области был сложным с технической точки зрения: необходимо было обеспечить слаженную работу всех подсистем, предусмотреть удобство и эргономичность оборудования, а также надежность и бесперебойность его работы в ходе конференций с участием высокопоставленных делегаций", - комментирует Елена Новикова, генеральный директор группы компаний Polymedia, "Кроме того, наши специалисты подошли к работе творчески, с учетом всех пожеланий и запросов Заказчика, что с самого начала гарантировало успех проекта».
Проект "Южно-Сахалинск", как его между собой называют сотрудники Polymedia, действительно оказался масштабным и высокотехнологичным. В качестве основной системы отображения информации был установлен экран прямой проекции с электроприводом Screen Line 6 х 3,3 м, изображение на который проецировалось при помощи HD-проектора Panasonic PT-DW10000. В состав оборудования комплекса технических средств также вошли подсистемы дублирующего отображения на основе восьми LCD-панелей Sharp 46" высокого разрешения, конференц-система DIS, интерактивные средства визуализации SMART, системы озвучивания, коммутации, документирования и интегрированного управления.
Первое мероприятие в оборудованном зале заседаний состоялось 16 декабря 2008 года. Это было совещание по подведению итогов работы Дальневосточного РЦ МЧС России с участием заместителя министра РФ по чрезвычайным ситуациям Александра Чуприяна.
В феврале этого года в рамках подготовки к приему иностранных делегаций комплекс технических средств зала был модернизирован: добавилась возможность трансляции заседаний из большого зала в другие помещения администрации. В частности, соседний колонный зал, где проходила сама церемония, был оснащен системой озвучивания на основе акустических систем JBL Control 25AV, а также двумя дублирующими LCD-панелями Sharp с диагональю 65".
Администрация Сахалинской области высоко оценила профессионализм сотрудников группы компаний Polymedia и выразила искреннюю благодарность за организацию технического сопровождения и помощь в проведении мероприятий в рамках посещения г. Южно-Сахалинск главой государства и представителями власти иностранных государств.

Похожие пресс-релизы