pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Actual Window Guard поможет навести порядок на Рабочем Столе Windows!

ПРЕСС-РЕЛИЗ
8 апреля 2009

Actual Window Guard поможет навести порядок на Рабочем Столе Windows!

Компания Actual Tools представляет вниманию российских пользователей Actual Window Guard – фоновый сервис авторасположения окон на Рабочем Столе Windows в требуемом порядке. Теперь пользователям Windows достаточно один раз навести порядок на Рабочем Столе – Actual Window Guard будет поддерживать его постоянно.

Те, кто использует компьютер для работы, часто сталкиваются с ситуацией, когда нужно видеть на экране окна сразу нескольким программ одновременно. Чтобы добиться этого, приходится каждый раз вручную, с помощью мыши или клавиатуры, заново задавать положение и размер нужного окна, что отнимает время, отвлекает от работы и просто раздражает. Однако данную проблему легко решить раз и навсегда: достаточно установить Actual Window Guard и создать правила для выбранных окон, указав в них требуемые положение и размер - теперь каждый раз при открытии этих окон Actual Window Guard будет автоматически размещать их на Рабочем Столе согласно указанным настройкам.

Кроме изменения позиции и размера окна, с помощью Actual Window Guard можно задать режим появления окна (обычное, свёрнутое, развёрнутое) и выровнять окно относительно экрана, расположив его вверху слева, вверху посередине, точно в центре, внизу справа и так далее. Программа позволяет полностью контролировать поведение окон, в том числе закреплять их «поверх всех», при желании удалять стандартные элементы управления окном (кнопки «Свернуть/Развернуть/Закрыть»), изменять заголовок и значок окна. Несомненный плюс Actual Window Guard - работа с любыми окнами любых приложений, включая консольные окна приложений с текстовым интерфейсом.

Однако полезность программы этим не исчерпывается: Actual Window Guard может как автоматически закрывать назойливые всплывающие рекламные окна, защищая от них пользователя, так и напротив - предотвратить случайное закрытие важных приложений, выдавая запрос на закрытие либо переназначив закрытие на правый щелчок. Кроме того, имеется возможность управлять приоритетом выполнения приложений, а также их привязкой к центральным процессорам в многопроцессорной системе, что позволяет гибко распределять ресурсы ЦП между приложениями и балансировать нагрузку на систему.

В Actual Window Guard реализована поддержка многомониторных конфигураций, позволяющая автоматически размещать заданные окна на нужных мониторах. При этом пользователь может задавать положение и размер определённого окна относительно текущего экранного разрешения выбранного монитора.

Программа Actual Window Guard доступна для линейки операционных систем Windows, начиная с Windows 2000 и заканчивая Windows Vista/2008, включая 64-битные редакции для платформы x86_64. Стоимость одной лицензии составляет 400 руб. При покупке двух и более лицензий предоставляются скидки. Ознакомительную версию программы можно скачать по адресу http://www.actualtools.ru/files/awgsetup.exe .

О компании Actual Tools

Компания Actual Tools основана в 2001 году. Основной сферой деятельности компании является разработка системных расширений пользовательского интерфейса семейства ОС Microsoft Windows, повышающих удобство, скорость и эффективность работы.

# # #

Страница продукта: http://www.actualtools.ru/windowguard/
Страница для скачивания: http://www.actualtools.ru/files/awgsetup.exe
Сайт компании: http://www.actualtools.ru/

За дополнительной информацией обращаться:

Полина Кондратьева
Компания: Actual Tools
Должность: PR-менеджер
Тел./факс: +7(391)2525931
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы