pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глеб Архангельский провел тренинг «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Иркутске

4 апреля 2009 года Глеб Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени», провел тренинг «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Иркутске. Тренинг был организован компанией «Байкальский центр оценки и развития» и собрал более 30 человек – владельцев, генеральных директоров, топ-менеджеров компаний.

Вот некоторые отзывы участников:

«Тайм-менеджмент нужен всем. Тренинг помогает ощутить в себе эту объективную потребность и необходимость. Форма проведения легкая и непринужденная (минимум теории, максимум информации к размышлению). Хотелось бы внедрить настройку системы поручений».

Федоров Евгений Алексеевич, директор, «Пивоварня Хайнекен Байкал»

«Прекрасный тренер, отличное ведение тренинга, много практических примеров, возникло несколько интересных идей для своей компании. Считаю, было бы очень полезно посетить тренинги по темам «Эффективное планирование» и «Управление совещаниями».

Щепелин Вячеслав Юрьевич, директор, «Партнер»

«Где Вы были раньше? Сколько можно было бы успеть сделать, применив Ваши знания. Есть желание посетить семинары по тайм-менеджменту на Outlook».

Жаркая Ольга Алексеевна, генеральный директор, ООО УК «Бизнессодействие»

«Поразили легкость восприятия, доброжелательность атмосферы на семинаре. Планирую пройти базовый курс тайм-менеджмента, а также тренинг «Управление совещаниями».

Козлов Игорь Николаевич, исполнительный директор, ЗАО «ЭФ «Радиан»

Напишите нам на адрес [email protected], сообщите Ваши Ф.И.О., должность и компанию, и получите регистрационный доступ на онлайн-семинар Глеба Архангельского, который пройдет 14 апреля с 17.00 до 18.00!

Похожие пресс-релизы