pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игма Климат - магазин качественного климатического оборудования.

Уважаемые клиенты! Добро пожаловать в Интернет -магазин климатического оборудования «Игма климат! Здесь вы найдете все для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее и приятнее: передовые системы кондиционирования от лучших мировых производителей, системы увлажнения, отопления, осушения и вентиляции!

К вашим услугам продукция зарекомендованных мировых брендов, таких как LG, Panasonic, Toshiba, Hyundai, Daikin, Sanyo и т.д. Квалифицированные менеджеры нашей компании помогут вам сориентироваться в огромном разнообразии климатического оборудования, чтобы вы выбрали для себя оптимальный вариант соотношения цены и качества. Кроме того, помимо реализации, мы предлагаем вам качественное сервисное обслуживание, монтаж климатического оборудования и в случае необходимости - ремонт.
Ассортимент нашего магазина порадует даже самого взыскательного покупателя.

Кондиционеры, сплит-системы и системы кондиционирования.
Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент кондиционеров всех типов: сплит системы, мультисплит системы, оконные кондиционеры, колонные кондиционеры, мобильные кондиционеры, кассетные кондиционеры, напольно-потолочные кондиционеры, канальные кондиционеры, мультизональные кондиционеры и т.д.
Системы отопления, радиаторы, электрические котлы, тепловые пушки.
Отопление - важнейший элемент в организации комфортного и уютного жилого пространства. К вашим услугам современные системы отопления всевозможных конфигураций: радиаторы, насосы, тепловые пушки, котлы, электрические камины, тепловентиляторы, конвекторы и т.д.

Осушители воздуха, бытовые и промышленные осушители воздуха.
Во многих помещениях излишняя влага не желательна, она приводит к эрозиям и разрушениям конструкций. Отличный выход- приобретение бытовых и промышленных осушителей воздуха. К вашим услугам различные виды подобного оборудования: осушители воздуха для бассейнов, бытовые осушители, промышленные осушители, мобильные осушители и т.д.

Увлажнители воздуха, воздухоочистители, ионизаторы воздуха.
Для поддержания нормального уровня влажности в бытовых и промышленных помещениях, для очистки воздуха мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей: ультразвуковые увлажнители воздуха, традиционные увлажнители, паровые увлажнители воздуха, а также большой ассортимент увлажнителей с функцией очистки.
Вентиляция, вентиляционные установки.
В ассортименте магазина - промышленные и бытовые системы вентиляции разных конфигураций и предназначений: приточные и вытяжные вентиляционные системы, естественная и механическая вентиляция, наборные и моноблочные системы вентиляции и многое другое.

Похожие пресс-релизы